赶火车网 > 火车票查询 > 山西火车票 > 太原站火车票查询 > 太原到平遥火车票查询

太原到平遥火车票预订

2016年05月12日更新,共 31 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 31 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K603
    K-快速
  • 太原

    平遥

  • 03:38
    04:52
  • 1小时14分
    108公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/62.5/70.5
    软卧 ¥96.5/96.5
  • 2462/2463
    其他
  • 太原

    平遥

  • 04:25
    05:52
  • 1小时27分
    108公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/60.5/68.5
    软卧 ¥94.5/94.5
  • 4611
    其他
  • 太原

    平遥

  • 07:17
    09:48
  • 2小时31分
    108公里
  • 硬座 ¥7.5
    硬卧 ¥41.5/44.5/46.5
  • K868/K865
    K-快速
  • 太原

    平遥

  • 07:42
    09:08
  • 1小时26分
    108公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/62.5/70.5
    软卧 ¥96.5/96.5
  • K609
    K-快速
  • 太原

    平遥

  • 08:03
    09:30
  • 1小时27分
    108公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/62.5/70.5
    软卧 ¥96.5/96.5
  • K689
    K-快速
  • 太原

    平遥

  • 08:38
    10:10
  • 1小时32分
    108公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/62.5/70.5
    软卧 ¥96.5/96.5
  • L375
    其他
  • 太原

    平遥

  • 09:46
    11:15
  • 1小时29分
    108公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/65.5/68.5
  • L7825
    其他
  • 太原

    平遥

  • 11:25
    12:56
  • 1小时31分
    108公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/65.5/68.5
  • K7807
    K-快速
  • 太原

    平遥

  • 12:17
    14:11
  • 1小时54分
    108公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/62.5/70.5
  • L7821
    其他
  • 太原

    平遥

  • 13:37
    15:08
  • 1小时31分
    108公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/65.5/68.5
    软卧 ¥94.5/100.5
  • K960/K961
    K-快速
  • 太原

    平遥

  • 13:55
    15:24
  • 1小时29分
    108公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/62.5/70.5
    软卧 ¥96.5/96.5
  • K1114/K1111
    K-快速
  • 太原

    平遥

  • 13:57
    15:41
  • 1小时44分
    108公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/67.5/70.5
    软卧 ¥96.5/102.5
  • L697
    其他
  • 太原东

    平遥

  • 14:30
    16:48
  • 2小时18分
    111公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/67.5/70.5
    软卧 ¥95.5/101.5
  • K4097
    K-快速
  • 太原东

    平遥

  • 14:44
    16:53
  • 2小时9分
    111公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/69.5/72.5
    软卧 ¥97.5/103.5
  • 1485
    其他
  • 太原

    平遥

  • 14:57
    16:19
  • 1小时22分
    108公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/60.5/68.5
    软卧 ¥94.5/94.5
  • L697
    其他
  • 太原

    平遥

  • 15:16
    16:48
  • 1小时32分
    108公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/65.5/68.5
    软卧 ¥94.5/100.5
  • K4097
    K-快速
  • 太原

    平遥

  • 15:20
    16:53
  • 1小时33分
    108公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/67.5/70.5
    软卧 ¥96.5/102.5
  • 4625
    其他
  • 太原

    平遥

  • 15:35
    17:03
  • 1小时28分
    108公里
  • 硬座 ¥7.5
    硬卧 ¥41.5/44.5/46.5
  • 4631
    其他
  • 太原

    平遥

  • 18:06
    19:37
  • 1小时31分
    108公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/65.5/68.5
    软卧 ¥94.5/100.5
  • 1095
    其他
  • 太原

    平遥

  • 19:10
    20:40
  • 1小时30分
    108公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/60.5/68.5
    软卧 ¥94.5/94.5
  • 2669
    其他
  • 太原

    平遥

  • 20:19
    21:43
  • 1小时24分
    108公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/65.5/68.5
    软卧 ¥94.5/100.5
  • 2671
    其他
  • 太原东

    平遥

  • 22:29
    00:11
  • 1小时42分
    111公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/62.5/70.5
    软卧 ¥95.5/95.5
  • 全国新闻
  • 太原新闻
  • 平遥新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 山西火车票 > 太原站火车票查询 > 太原到平遥火车票查询