赶火车网 > 火车票查询 > 山西火车票 > 太原站火车票查询 > 太原到吕梁火车票查询

太原到吕梁火车票预订

2016年05月12日更新,共 27 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 27 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K1286/K1287
    K-快速
  • 太原

    吕梁

  • 00:06
    02:54
  • 2小时48分
    181公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/74.5/82.5
    软卧 ¥113.5/113.5
  • Z277
    Z-直达特快
  • 太原

    吕梁

  • 00:36
    02:11
  • 1小时35分
    181公里
  • 硬卧 ¥74.5/79.5/82.5
    软卧 ¥113.5/119.5
  • T268/T269
    T-特快
  • 太原

    吕梁

  • 07:09
    09:23
  • 2小时14分
    181公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/79.5/82.5
    软卧 ¥113.5/119.5
  • Z268/Z269
    Z-直达特快
  • 太原南

    吕梁

  • 07:17
    09:23
  • 2小时6分
    173公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/79.5/82.5
    软卧 ¥112.5/118.5
  • K7831
    K-快速
  • 太原

    吕梁

  • 07:26
    09:59
  • 2小时33分
    181公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/79.5/82.5
    软卧 ¥113.5/119.5
  • K7835
    K-快速
  • 太原南

    吕梁

  • 07:48
    09:35
  • 1小时47分
    173公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/79.5/82.5
    软卧 ¥112.5/118.5
  • 4645
    其他
  • 太原

    吕梁

  • 08:55
    11:58
  • 3小时3分
    185公里
  • 硬座 ¥25.5
    硬卧 ¥71.5/76.5/79.5
    软卧 ¥110.5/116.5
  • K2503/K2502
    K-快速
  • 太原

    吕梁

  • 10:24
    12:39
  • 2小时15分
    181公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/74.5/82.5
    软卧 ¥113.5/113.5
  • K1084/K1081
    K-快速
  • 太原

    吕梁

  • 11:14
    13:14
  • 2小时
    181公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/74.5/82.5
    软卧 ¥113.5/113.5
  • K1806/K1807
    K-快速
  • 太原

    吕梁

  • 11:42
    13:58
  • 2小时16分
    181公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/74.5/82.5
    软卧 ¥113.5/113.5
  • T69
    T-特快
  • 太原

    吕梁

  • 15:05
    16:46
  • 1小时41分
    181公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/79.5/82.5
    软卧 ¥113.5/119.5
  • Z69
    Z-直达特快
  • 太原南

    吕梁

  • 15:10
    16:37
  • 1小时27分
    173公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/79.5/82.5
    软卧 ¥112.5/118.5
  • K7833
    K-快速
  • 太原

    吕梁

  • 15:20
    17:49
  • 2小时29分
    181公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/74.5/82.5
    软卧 ¥113.5/119.5
  • K7833
    K-快速
  • 太原南

    吕梁

  • 15:26
    17:30
  • 2小时4分
    173公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/79.5/82.5
    软卧 ¥112.5/118.5
  • K1332/K1333
    K-快速
  • 太原

    吕梁

  • 16:03
    17:57
  • 1小时54分
    181公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/74.5/82.5
    软卧 ¥113.5/113.5
  • 4643
    其他
  • 太原

    吕梁

  • 17:28
    20:04
  • 2小时36分
    181公里
  • 硬座 ¥25.5
    硬卧 ¥47.5/50.5/52.5
    软卧 ¥73.5/77.5
  • 4643
    其他
  • 太原南

    吕梁

  • 17:42
    20:07
  • 2小时25分
    173公里
  • 硬卧 ¥47.5/50.5/52.5
    软卧 ¥72.5/76.5
  • T175
    T-特快
  • 太原

    吕梁

  • 18:29
    20:27
  • 1小时58分
    181公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/74.5/82.5
    软卧 ¥113.5/113.5
  • K1115/K1118
    K-快速
  • 太原

    吕梁

  • 19:46
    22:23
  • 2小时37分
    181公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/74.5/82.5
    软卧 ¥113.5/113.5
  • T41
    T-特快
  • 太原

    吕梁

  • 20:12
    22:02
  • 1小时50分
    181公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/74.5/82.5
    软卧 ¥113.5/113.5
  • K548/K545
    K-快速
  • 太原

    吕梁

  • 20:51
    23:03
  • 2小时12分
    181公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/74.5/82.5
    软卧 ¥113.5/113.5
  • T7
    T-特快
  • 太原

    吕梁

  • 22:15
    23:54
  • 1小时39分
    181公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/74.5/82.5
    软卧 ¥113.5/113.5
  • K213
    K-快速
  • 太原

    吕梁

  • 23:21
    01:36
  • 2小时15分
    181公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/74.5/82.5
    软卧 ¥113.5/113.5
  • K1336/K1337
    K-快速
  • 太原

    吕梁

  • 23:55
    02:34
  • 2小时39分
    181公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/74.5/82.5
    软卧 ¥113.5/113.5
  • 全国新闻
  • 太原新闻
  • 吕梁新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 山西火车票 > 太原站火车票查询 > 太原到吕梁火车票查询