赶火车网 > 火车票查询 > 山西火车票 > 太原站火车票查询 > 太原到灵石火车票查询

太原到灵石火车票预订

2016年05月12日更新,共 38 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 38 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • 2462/2463
    其他
  • 太原

    灵石

  • 04:25
    06:48
  • 2小时23分
    166公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/67.5/75.5
    软卧 ¥105.5/105.5
  • K868/K865
    K-快速
  • 太原

    灵石

  • 07:42
    10:06
  • 2小时24分
    166公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/70.5/78.5
    软卧 ¥108.5/108.5
  • K609
    K-快速
  • 太原

    灵石

  • 08:03
    10:30
  • 2小时27分
    166公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/70.5/78.5
    软卧 ¥108.5/108.5
  • K689
    K-快速
  • 太原

    灵石

  • 08:38
    11:06
  • 2小时28分
    166公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/70.5/78.5
    软卧 ¥108.5/108.5
  • L375
    其他
  • 太原

    灵石

  • 09:46
    12:12
  • 2小时26分
    166公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/72.5/75.5
  • L7825
    其他
  • 太原

    灵石

  • 11:25
    13:55
  • 2小时30分
    166公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/72.5/75.5
  • K7807
    K-快速
  • 太原

    灵石

  • 12:17
    15:11
  • 2小时54分
    166公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/70.5/78.5
  • K960/K961
    K-快速
  • 太原东

    灵石

  • 13:32
    16:23
  • 2小时51分
    169公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/70.5/78.5
    软卧 ¥108.5/108.5
  • L7821
    其他
  • 太原

    灵石

  • 13:37
    16:08
  • 2小时31分
    166公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/72.5/75.5
    软卧 ¥105.5/111.5
  • K960/K961
    K-快速
  • 太原

    灵石

  • 13:55
    16:23
  • 2小时28分
    166公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/70.5/78.5
    软卧 ¥108.5/108.5
  • K1114/K1111
    K-快速
  • 太原

    灵石

  • 13:57
    16:40
  • 2小时43分
    166公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/75.5/78.5
    软卧 ¥108.5/114.5
  • K960/K961
    K-快速
  • 太原南

    灵石

  • 14:17
    16:40
  • 2小时23分
    158公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/74.5/77.5
    软卧 ¥105.5/111.5
  • L697
    其他
  • 太原东

    灵石

  • 14:30
    17:47
  • 3小时17分
    169公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/72.5/75.5
    软卧 ¥105.5/111.5
  • K4097
    K-快速
  • 太原东

    灵石

  • 14:44
    17:54
  • 3小时10分
    169公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/75.5/78.5
    软卧 ¥108.5/114.5
  • 1485
    其他
  • 太原

    灵石

  • 14:57
    17:13
  • 2小时16分
    166公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/67.5/75.5
    软卧 ¥105.5/105.5
  • L697
    其他
  • 太原

    灵石

  • 15:16
    17:47
  • 2小时31分
    166公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/72.5/75.5
    软卧 ¥105.5/111.5
  • 全国新闻
  • 太原新闻
  • 灵石新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 山西火车票 > 太原站火车票查询 > 太原到灵石火车票查询