赶火车网 > 火车票查询 > 山西火车票 > 太原站火车票查询 > 太原到临汾火车票查询

太原到临汾火车票预订

2016年05月12日更新,共 60 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 60 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K603
    K-快速
  • 太原

    临汾

  • 03:38
    07:34
  • 3小时56分
    274公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/87.5/95.5
    软卧 ¥132.5/132.5
  • 2462/2463
    其他
  • 太原

    临汾

  • 04:25
    08:40
  • 4小时15分
    274公里
  • 硬座 ¥36.5
    硬卧 ¥82.5/82.5/90.5
    软卧 ¥127.5/127.5
  • K868/K865
    K-快速
  • 太原

    临汾

  • 07:42
    11:51
  • 4小时9分
    274公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/87.5/95.5
    软卧 ¥132.5/132.5
  • K609
    K-快速
  • 太原

    临汾

  • 08:03
    12:17
  • 4小时14分
    274公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/87.5/95.5
    软卧 ¥132.5/132.5
  • K689
    K-快速
  • 太原

    临汾

  • 08:38
    12:47
  • 4小时9分
    274公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/87.5/95.5
    软卧 ¥132.5/132.5
  • L375
    其他
  • 太原

    临汾

  • 09:46
    13:56
  • 4小时10分
    274公里
  • 硬座 ¥36.5
    硬卧 ¥82.5/87.5/90.5
  • L7825
    其他
  • 太原

    临汾

  • 11:25
    15:40
  • 4小时15分
    274公里
  • 硬座 ¥36.5
    硬卧 ¥82.5/87.5/90.5
  • K7807
    K-快速
  • 太原

    临汾

  • 12:17
    16:57
  • 4小时40分
    274公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/87.5/95.5
  • K1885/K1888
    K-快速
  • 太原

    临汾

  • 12:42
    16:22
  • 3小时40分
    274公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/87.5/95.5
    软卧 ¥132.5/132.5
  • 1165/1168
    其他
  • 太原

    临汾

  • 12:53
    16:33
  • 3小时40分
    274公里
  • 硬座 ¥36.5
    硬卧 ¥82.5/87.5/90.5
    软卧 ¥127.5/133.5
  • K960/K961
    K-快速
  • 太原东

    临汾

  • 13:32
    18:05
  • 4小时33分
    277公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/87.5/95.5
    软卧 ¥132.5/132.5
  • L7821
    其他
  • 太原

    临汾

  • 13:37
    17:59
  • 4小时22分
    274公里
  • 硬座 ¥36.5
    硬卧 ¥82.5/87.5/90.5
    软卧 ¥127.5/133.5
  • 全国新闻
  • 太原新闻
  • 临汾新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 山西火车票 > 太原站火车票查询 > 太原到临汾火车票查询