赶火车网 > 火车票查询 > 山西火车票 > 太原站火车票查询 > 太原到介休火车票查询

太原到介休火车票预订

2016年05月12日更新,共 58 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 58 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K603
    K-快速
  • 太原

    介休

  • 03:38
    05:21
  • 1小时43分
    139公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/67.5/75.5
    软卧 ¥102.5/102.5
  • 2462/2463
    其他
  • 太原

    介休

  • 04:25
    06:19
  • 1小时54分
    139公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/64.5/72.5
    软卧 ¥99.5/99.5
  • 4611
    其他
  • 太原

    介休

  • 07:17
    10:26
  • 3小时9分
    139公里
  • 硬座 ¥10.5
    硬卧 ¥44.5/47.5/49.5
  • K868/K865
    K-快速
  • 太原

    介休

  • 07:42
    09:37
  • 1小时55分
    139公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/67.5/75.5
    软卧 ¥102.5/102.5
  • K609
    K-快速
  • 太原

    介休

  • 08:03
    10:00
  • 1小时57分
    139公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/67.5/75.5
    软卧 ¥102.5/102.5
  • K689
    K-快速
  • 太原

    介休

  • 08:38
    10:37
  • 1小时59分
    139公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/67.5/75.5
    软卧 ¥102.5/102.5
  • L375
    其他
  • 太原

    介休

  • 09:46
    11:43
  • 1小时57分
    139公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/69.5/72.5
  • L7825
    其他
  • 太原

    介休

  • 11:25
    13:25
  • 2小时0分
    139公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/69.5/72.5
  • K7807
    K-快速
  • 太原

    介休

  • 12:17
    14:41
  • 2小时24分
    139公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/67.5/75.5
  • K1885/K1888
    K-快速
  • 太原

    介休

  • 12:42
    14:21
  • 1小时39分
    139公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/67.5/75.5
    软卧 ¥102.5/102.5
  • 1165/1168
    其他
  • 太原

    介休

  • 12:53
    14:32
  • 1小时39分
    139公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/69.5/72.5
    软卧 ¥99.5/105.5
  • K960/K961
    K-快速
  • 太原东

    介休

  • 13:32
    15:53
  • 2小时21分
    142公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/69.5/77.5
    软卧 ¥104.5/104.5
  • L7821
    其他
  • 太原

    介休

  • 13:37
    15:38
  • 2小时1分
    139公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/69.5/72.5
    软卧 ¥99.5/105.5
  • 全国新闻
  • 太原新闻
  • 介休新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 山西火车票 > 太原站火车票查询 > 太原到介休火车票查询