赶火车网 > 火车票查询 > 山西火车票 > 太原站火车票查询 > 太原到侯马火车票查询

太原到侯马火车票预订

2016年05月12日更新,共 43 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 43 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K603
    K-快速
  • 太原

    侯马

  • 03:38
    08:38
  • 5小时
    334公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • K609
    K-快速
  • 太原

    侯马

  • 08:03
    13:21
  • 5小时18分
    334公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • K689
    K-快速
  • 太原

    侯马

  • 08:38
    13:43
  • 5小时5分
    334公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • L375
    其他
  • 太原

    侯马

  • 09:46
    14:56
  • 5小时10分
    334公里
  • 硬座 ¥44.5
    硬卧 ¥90.5/95.5/98.5
  • L7825
    其他
  • 太原

    侯马

  • 11:25
    16:36
  • 5小时11分
    334公里
  • 硬座 ¥44.5
    硬卧 ¥90.5/95.5/98.5
  • K7807
    K-快速
  • 太原

    侯马

  • 12:17
    18:01
  • 5小时44分
    334公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
  • K1885/K1888
    K-快速
  • 太原

    侯马

  • 12:42
    17:26
  • 4小时44分
    334公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • 1165/1168
    其他
  • 太原

    侯马

  • 12:53
    17:29
  • 4小时36分
    334公里
  • 硬座 ¥44.5
    硬卧 ¥90.5/95.5/98.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • 1485
    其他
  • 太原

    侯马

  • 14:57
    19:43
  • 4小时46分
    334公里
  • 硬座 ¥44.5
    硬卧 ¥90.5/90.5/98.5
    软卧 ¥140.5/140.5
  • 4625
    其他
  • 太原

    侯马

  • 15:35
    20:46
  • 5小时11分
    334公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥58.5/61.5/63.5
  • K505
    K-快速
  • 太原

    侯马

  • 16:05
    21:10
  • 5小时5分
    334公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • 全国新闻
  • 太原新闻
  • 侯马新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 山西火车票 > 太原站火车票查询 > 太原到侯马火车票查询