赶火车网 > 火车票查询 > 山西火车票 > 太原站火车票查询 > 太原到大同火车票查询

太原到大同火车票预订

2016年05月12日更新,共 22 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 22 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K1366/K1367
    K-快速
  • 太原

    大同

  • 05:26
    09:38
  • 4小时12分
    300公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/89.5/97.5
    软卧 ¥135.5/135.5
  • 2672
    其他
  • 太原南

    大同

  • 08:59
    15:23
  • 6小时24分
    363公里
  • 硬座 ¥47.5
    硬卧 ¥93.5/98.5/101.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • K7804
    K-快速
  • 太原

    大同

  • 09:05
    13:00
  • 3小时55分
    300公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/89.5/97.5
    软卧 ¥135.5/135.5
  • 2672
    其他
  • 太原

    大同

  • 09:28
    15:27
  • 5小时59分
    355公里
  • 硬座 ¥45.5
    硬卧 ¥91.5/91.5/99.5
    软卧 ¥143.5/143.5
  • 2672
    其他
  • 太原东

    大同

  • 09:37
    15:27
  • 5小时50分
    352公里
  • 硬座 ¥45.5
    硬卧 ¥91.5/91.5/99.5
    软卧 ¥143.5/143.5
  • K5302
    K-快速
  • 太原

    大同

  • 11:00
    16:33
  • 5小时33分
    355公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/102.5/105.5
    软卧 ¥149.5/155.5
  • K7802
    K-快速
  • 太原北

    大同

  • 11:20
    15:39
  • 4小时19分
    291公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥58.5/89.5/63.5
    软卧 ¥88.5/135.5
  • K7802
    K-快速
  • 太原

    大同

  • 11:20
    15:39
  • 4小时19分
    300公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥58.5/89.5/63.5
    软卧 ¥88.5/135.5
  • K7802
    K-快速
  • 太原东

    大同

  • 11:29
    15:39
  • 4小时10分
    297公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥58.5/89.5/63.5
    软卧 ¥88.5/135.5
  • K7808
    K-快速
  • 太原

    大同

  • 14:43
    20:12
  • 5小时29分
    355公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/97.5/105.5
  • K892/K893
    K-快速
  • 太原

    大同

  • 16:42
    20:47
  • 4小时5分
    300公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/89.5/97.5
    软卧 ¥135.5/135.5
  • K962/K959
    K-快速
  • 太原南

    大同

  • 16:50
    21:28
  • 4小时38分
    308公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/97.5/100.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • K1112/K1113
    K-快速
  • 太原

    大同

  • 17:18
    21:28
  • 4小时10分
    300公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/94.5/97.5
    软卧 ¥135.5/141.5
  • K962/K959
    K-快速
  • 太原

    大同

  • 17:18
    21:32
  • 4小时14分
    300公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/89.5/97.5
    软卧 ¥135.5/135.5
  • K962/K959
    K-快速
  • 太原东

    大同

  • 17:26
    21:32
  • 4小时6分
    297公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/89.5/97.5
    软卧 ¥135.5/135.5
  • L7832
    其他
  • 太原

    大同

  • 18:30
    00:17
  • 5小时47分
    355公里
  • 硬座 ¥45.5
    软座 ¥74.5
    硬卧 ¥91.5/96.5/99.5
  • 2464/2461
    其他
  • 太原

    大同

  • 23:08
    04:39
  • 5小时31分
    355公里
  • 硬座 ¥45.5
    硬卧 ¥91.5/91.5/99.5
    软卧 ¥143.5/143.5
  • K729/K732
    K-快速
  • 太原

    大同

  • 23:47
    05:29
  • 5小时42分
    355公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/97.5/105.5
    软卧 ¥149.5/149.5
  • 全国新闻
  • 太原新闻
  • 大同新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 山西火车票 > 太原站火车票查询 > 太原到大同火车票查询