赶火车网 > 火车票查询 > 河北火车票 > 石家庄站火车票查询 > 石家庄到玉屏火车票查询

石家庄到玉屏火车票预订

2016年05月12日更新,共 10 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 10 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • T149
    T-特快
  • 石家庄

    玉屏

  • 01:33
    23:02
  • 21小时29分
    1918公里
  • 硬座 ¥217
    硬卧 ¥370/383/397
    软卧 ¥585/611
  • L2225
    其他
  • 石家庄

    玉屏

  • 07:08
    17:18
  • 34小时10分
    1725公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥196/204/212
    软卧 ¥328/344
  • T239
    T-特快
  • 石家庄

    玉屏

  • 09:45
    06:58
  • 21小时13分
    1918公里
  • 硬座 ¥217
    硬卧 ¥370/383/397
    软卧 ¥585/611
  • Z149
    Z-直达特快
  • 石家庄

    玉屏

  • 11:16
    07:03
  • 19小时47分
    1918公里
  • 硬座 ¥217
    硬卧 ¥370/370/397
    软卧 ¥585/585
  • Z53
    Z-直达特快
  • 石家庄

    玉屏

  • 11:27
    06:51
  • 19小时24分
    1918公里
  • 硬座 ¥217
    硬卧 ¥370/383/397
    软卧 ¥585/611
  • K471
    K-快速
  • 石家庄

    玉屏

  • 12:06
    12:54
  • 24小时48分
    1918公里
  • 硬座 ¥217
    硬卧 ¥370/370/397
    软卧 ¥585/585
  • Z77
    Z-直达特快
  • 石家庄

    玉屏

  • 18:44
    14:02
  • 19小时18分
    1918公里
  • 硬座 ¥217
    硬卧 ¥370/370/397
    软卧 ¥585/585
  • T87
    T-特快
  • 石家庄

    玉屏

  • 18:51
    14:31
  • 19小时40分
    1918公里
  • 硬座 ¥217
    硬卧 ¥370/383/397
    软卧 ¥585/611
  • K473
    K-快速
  • 石家庄

    玉屏

  • 20:09
    22:32
  • 26小时23分
    1725公里
  • 硬座 ¥201
    硬卧 ¥343/343/367
    软卧 ¥542/542
  • 全国新闻
  • 石家庄新闻
  • 玉屏新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 河北火车票 > 石家庄站火车票查询 > 石家庄到玉屏火车票查询