赶火车网 > 火车票查询 > 河北火车票 > 石家庄站火车票查询 > 石家庄到岳阳火车票查询

石家庄到岳阳火车票预订

2016年05月12日更新,共 29 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 29 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • G401
    G-高铁
  • 石家庄

    岳阳东

  • 08:28
    13:22
  • 4小时54分
    1163公里
  • 一等座 ¥793.5
    二等座 ¥495.5
    商务座 ¥1566.5
  • K598/K599
    K-快速
  • 石家庄

    岳阳

  • 08:43
    01:02
  • 16小时19分
    1159公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • T239
    T-特快
  • 石家庄

    岳阳

  • 09:45
    20:48
  • 11小时3分
    1159公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/263.5/272.5
    软卧 ¥398.5/415.5
  • G421
    G-高铁
  • 石家庄

    岳阳东

  • 10:22
    15:33
  • 5小时11分
    1163公里
  • 一等座 ¥793.5
    二等座 ¥495.5
    商务座 ¥1566.5
  • K21
    K-快速
  • 石家庄

    岳阳

  • 11:36
    04:25
  • 16小时49分
    1159公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • G65
    G-高铁
  • 石家庄

    岳阳东

  • 12:02
    16:51
  • 4小时49分
    1163公里
  • 一等座 ¥793.5
    二等座 ¥495.5
    商务座 ¥1566.5
  • K471
    K-快速
  • 石家庄

    岳阳

  • 12:06
    02:37
  • 14小时31分
    1159公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • K967/K966
    K-快速
  • 石家庄

    岳阳

  • 12:24
    04:13
  • 15小时49分
    1159公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • T122/T123
    T-特快
  • 石家庄

    岳阳

  • 12:36
    01:24
  • 12小时48分
    1159公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • G67
    G-高铁
  • 石家庄

    岳阳东

  • 13:42
    18:53
  • 5小时11分
    1163公里
  • 一等座 ¥793.5
    二等座 ¥495.5
    商务座 ¥1566.5
  • Z161
    Z-直达特快
  • 石家庄

    岳阳

  • 15:08
    01:31
  • 10小时23分
    1159公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • T145/T148
    T-特快
  • 石家庄

    岳阳

  • 15:47
    03:50
  • 12小时3分
    1159公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • G503
    G-高铁
  • 石家庄

    岳阳东

  • 16:00
    20:30
  • 4小时30分
    1163公里
  • 一等座 ¥793.5
    二等座 ¥495.5
    商务座 ¥1566.5
  • G505
    G-高铁
  • 石家庄

    岳阳东

  • 17:03
    21:56
  • 4小时53分
    1163公里
  • 一等座 ¥793.5
    二等座 ¥495.5
    商务座 ¥1566.5
  • Z12/Z13
    Z-直达特快
  • 石家庄

    岳阳

  • 17:36
    03:53
  • 10小时17分
    1159公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/263.5/272.5
    软卧 ¥398.5/415.5
  • T12/T13
    T-特快
  • 石家庄

    岳阳

  • 17:38
    03:56
  • 10小时18分
    1159公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/263.5/272.5
    软卧 ¥398.5/415.5
  • T253
    T-特快
  • 石家庄北

    岳阳

  • 17:42
    06:09
  • 12小时27分
    1169公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • T1
    T-特快
  • 石家庄

    岳阳

  • 18:53
    05:58
  • 11小时5分
    1159公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/263.5/272.5
    软卧 ¥398.5/415.5
  • T285
    T-特快
  • 石家庄

    岳阳

  • 20:48
    06:44
  • 9小时56分
    1159公里
  • 硬卧 ¥254.5/263.5/272.5
    软卧 ¥398.5/415.5
  • K157
    K-快速
  • 石家庄

    岳阳

  • 21:28
    12:52
  • 15小时24分
    1159公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • Z338/Z335
    Z-直达特快
  • 石家庄

    岳阳

  • 23:01
    09:22
  • 10小时21分
    1159公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • Z285
    Z-直达特快
  • 石家庄

    岳阳

  • 23:40
    09:51
  • 10小时11分
    1159公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • 全国新闻
  • 石家庄新闻
  • 岳阳新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 河北火车票 > 石家庄站火车票查询 > 石家庄到岳阳火车票查询