赶火车网 > 火车票查询 > 河北火车票 > 石家庄站火车票查询 > 石家庄到永州火车票查询

石家庄到永州火车票预订

2016年05月12日更新,共 11 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 11 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • G423
    G-高铁
  • 石家庄

    永州

  • 08:00
    15:37
  • 7小时37分
    1622公里
  • 一等座 ¥1031.5
    二等座 ¥654.5
    特等座 ¥1242.5
  • G529
    G-高铁
  • 石家庄

    永州

  • 08:57
    16:42
  • 7小时45分
    1622公里
  • 一等座 ¥1031.5
    二等座 ¥654.5
    商务座 ¥2061.5
  • G421
    G-高铁
  • 石家庄

    永州

  • 10:22
    18:08
  • 7小时46分
    1622公里
  • 一等座 ¥1031.5
    二等座 ¥654.5
    商务座 ¥2061.5
  • K21
    K-快速
  • 石家庄

    永州

  • 11:36
    10:16
  • 22小时40分
    1628公里
  • 硬座 ¥192
    硬卧 ¥328/328/351
    软卧 ¥515/515
  • T5
    T-特快
  • 石家庄

    永州

  • 18:30
    10:48
  • 16小时18分
    1628公里
  • 硬座 ¥192
    硬卧 ¥328/339/351
    软卧 ¥515/537
  • Z5
    Z-直达特快
  • 石家庄

    永州

  • 18:38
    09:37
  • 14小时59分
    1628公里
  • 硬卧 ¥328/328/351
    软卧 ¥515/515
  • Z285
    Z-直达特快
  • 石家庄

    永州

  • 20:16
    11:18
  • 15小时2分
    1628公里
  • 硬座 ¥192
    硬卧 ¥328/339/351
    软卧 ¥515/537
  • T285
    T-特快
  • 石家庄

    永州

  • 20:48
    11:43
  • 14小时55分
    1628公里
  • 硬卧 ¥328/339/351
    软卧 ¥515/537
  • K157
    K-快速
  • 石家庄

    永州

  • 21:28
    19:06
  • 21小时38分
    1628公里
  • 硬座 ¥192
    硬卧 ¥328/328/351
    软卧 ¥515/515
  • Z338/Z335
    Z-直达特快
  • 石家庄

    永州

  • 23:01
    14:29
  • 15小时28分
    1628公里
  • 硬座 ¥192
    硬卧 ¥328/328/351
    软卧 ¥515/515
  • 全国新闻
  • 石家庄新闻
  • 永州新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 河北火车票 > 石家庄站火车票查询 > 石家庄到永州火车票查询