赶火车网 > 火车票查询 > 河北火车票 > 石家庄站火车票查询 > 石家庄到新乡火车票查询

石家庄到新乡火车票预订

2016年05月12日更新,共 120 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 120 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K1363
    K-快速
  • 石家庄

    新乡

  • 01:16
    04:42
  • 3小时26分
    328公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • K619
    K-快速
  • 石家庄

    新乡

  • 01:28
    05:00
  • 3小时32分
    328公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • K179
    K-快速
  • 石家庄

    新乡

  • 01:37
    05:45
  • 4小时8分
    328公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • L101
    其他
  • 石家庄

    新乡

  • 02:23
    06:20
  • 3小时57分
    328公里
  • 硬座 ¥44.5
    硬卧 ¥90.5/95.5/98.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • L17
    其他
  • 石家庄

    新乡

  • 03:08
    06:44
  • 3小时36分
    328公里
  • 硬座 ¥44.5
    硬卧 ¥90.5/95.5/98.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • 3603
    其他
  • 石家庄

    新乡

  • 03:44
    07:45
  • 4小时1分
    328公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥58.5/61.5/63.5
    软卧 ¥91.5/95.5
  • L165
    其他
  • 石家庄

    新乡

  • 03:58
    08:22
  • 4小时24分
    328公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥58.5/61.5/63.5
    软卧 ¥91.5/95.5
  • T337
    T-特快
  • 石家庄

    新乡

  • 04:08
    07:24
  • 3小时16分
    328公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • K4293
    K-快速
  • 石家庄

    新乡

  • 04:18
    08:11
  • 3小时53分
    328公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • 3399
    其他
  • 石家庄

    新乡

  • 04:19
    08:29
  • 4小时10分
    328公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥58.5/61.5/63.5
    软卧 ¥91.5/95.5
  • L155
    其他
  • 石家庄

    新乡

  • 04:43
    08:36
  • 3小时53分
    328公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥58.5/61.5/63.5
    软卧 ¥91.5/95.5
  • 3009
    其他
  • 石家庄

    新乡

  • 04:48
    09:31
  • 4小时43分
    328公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥58.5/61.5/63.5
    软卧 ¥91.5/95.5
  • K4301
    K-快速
  • 石家庄

    新乡

  • 05:05
    09:46
  • 4小时41分
    328公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • K4355
    K-快速
  • 石家庄

    新乡

  • 05:30
    10:07
  • 4小时37分
    328公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • L9
    其他
  • 石家庄

    新乡

  • 06:12
    10:02
  • 3小时50分
    328公里
  • 硬座 ¥44.5
    硬卧 ¥90.5/95.5/98.5
  • 3021
    其他
  • 石家庄

    新乡

  • 06:18
    11:03
  • 4小时45分
    328公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥58.5/61.5/63.5
    软卧 ¥91.5/95.5
  • Z4009
    Z-直达特快
  • 石家庄

    新乡

  • 06:23
    09:06
  • 2小时43分
    328公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
  • L601
    其他
  • 石家庄

    新乡

  • 06:28
    11:06
  • 4小时38分
    328公里
  • 硬座 ¥44.5
    硬卧 ¥90.5/95.5/98.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • 3097
    其他
  • 石家庄

    新乡

  • 06:50
    11:24
  • 4小时34分
    328公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥58.5/61.5/63.5
    软卧 ¥91.5/95.5
  • K4033
    K-快速
  • 石家庄

    新乡

  • 06:55
    12:11
  • 5小时16分
    328公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • L2225
    其他
  • 石家庄

    新乡

  • 07:08
    11:56
  • 4小时48分
    328公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥58.5/61.5/63.5
    软卧 ¥91.5/95.5
  • K4255
    K-快速
  • 石家庄

    新乡

  • 07:09
    11:02
  • 3小时53分
    328公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • K4217
    K-快速
  • 石家庄

    新乡

  • 07:11
    12:24
  • 5小时13分
    328公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • L397
    其他
  • 石家庄

    新乡

  • 07:18
    12:39
  • 5小时21分
    328公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥58.5/61.5/63.5
    软卧 ¥91.5/95.5
  • G423
    G-高铁
  • 石家庄

    新乡东

  • 08:00
    09:32
  • 1小时32分
    345公里
  • 一等座 ¥253.5
    二等座 ¥158.5
    特等座 ¥301.5
  • 全国新闻
  • 石家庄新闻
  • 新乡新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 河北火车票 > 石家庄站火车票查询 > 石家庄到新乡火车票查询