赶火车网 > 火车票查询 > 河北火车票 > 石家庄站火车票查询 > 石家庄到武昌火车票查询

石家庄到武昌火车票预订

2016年05月12日更新,共 36 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 36 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • T149
    T-特快
  • 石家庄

    武昌

  • 01:33
    10:28
  • 8小时55分
    944公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/223/230
    软卧 ¥336/351
  • T239
    T-特快
  • 石家庄

    武昌

  • 09:45
    18:23
  • 8小时38分
    944公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/223/230
    软卧 ¥336/351
  • Z149
    Z-直达特快
  • 石家庄

    武昌

  • 11:16
    19:51
  • 8小时35分
    944公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/215/230
    软卧 ¥336/336
  • K21
    K-快速
  • 石家庄

    武昌

  • 11:36
    01:33
  • 13小时57分
    944公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/215/230
    软卧 ¥336/336
  • K471
    K-快速
  • 石家庄

    武昌

  • 12:06
    23:57
  • 11小时51分
    944公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/215/230
    软卧 ¥336/336
  • Z161
    Z-直达特快
  • 石家庄

    武昌

  • 15:08
    23:27
  • 8小时19分
    944公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/215/230
    软卧 ¥336/336
  • T61
    T-特快
  • 石家庄

    武昌

  • 15:38
    23:39
  • 8小时1分
    944公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/223/230
    软卧 ¥336/351
  • T89
    T-特快
  • 石家庄

    武昌

  • 16:20
    00:33
  • 8小时13分
    944公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/223/230
    软卧 ¥336/351
  • Z89
    Z-直达特快
  • 石家庄

    武昌

  • 16:46
    01:11
  • 8小时25分
    944公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/215/230
    软卧 ¥336/336
  • T167
    T-特快
  • 石家庄

    武昌

  • 17:12
    03:06
  • 9小时54分
    944公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/215/230
    软卧 ¥336/336
  • T12/T13
    T-特快
  • 石家庄

    武昌

  • 17:38
    01:44
  • 8小时6分
    944公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/223/230
    软卧 ¥336/351
  • T253
    T-特快
  • 石家庄北

    武昌

  • 17:42
    03:50
  • 10小时8分
    954公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/215/230
    软卧 ¥336/336
  • Z12/Z13
    Z-直达特快
  • 石家庄

    武昌

  • 18:20
    02:40
  • 8小时20分
    944公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/215/230
    软卧 ¥336/336
  • T5
    T-特快
  • 石家庄

    武昌

  • 18:30
    03:25
  • 8小时55分
    944公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/223/230
    软卧 ¥336/351
  • Z5
    Z-直达特快
  • 石家庄

    武昌

  • 18:38
    02:46
  • 8小时8分
    944公里
  • 硬卧 ¥215/215/230
    软卧 ¥336/336
  • Z77
    Z-直达特快
  • 石家庄

    武昌

  • 18:44
    02:52
  • 8小时8分
    944公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/215/230
    软卧 ¥336/336
  • T87
    T-特快
  • 石家庄

    武昌

  • 18:51
    03:13
  • 8小时22分
    944公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/223/230
    软卧 ¥336/351
  • T1
    T-特快
  • 石家庄

    武昌

  • 18:53
    03:46
  • 8小时53分
    944公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/223/230
    软卧 ¥336/351
  • Z201
    Z-直达特快
  • 石家庄

    武昌

  • 20:24
    04:27
  • 8小时3分
    944公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/215/230
    软卧 ¥336/336
  • 全国新闻
  • 石家庄新闻
  • 武昌新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 河北火车票 > 石家庄站火车票查询 > 石家庄到武昌火车票查询