赶火车网 > 火车票查询 > 河北火车票 > 石家庄站火车票查询 > 石家庄到渭南火车票查询

石家庄到渭南火车票预订

2016年05月12日更新,共 18 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 18 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K1363
    K-快速
  • 石家庄

    渭南

  • 01:16
    11:51
  • 10小时35分
    862公里
  • 硬座 ¥115
    硬卧 ¥200/206/214
    软卧 ¥312/325
  • L101
    其他
  • 石家庄

    渭南

  • 02:23
    14:57
  • 12小时34分
    862公里
  • 硬座 ¥101
    硬卧 ¥186/192/200
    软卧 ¥298/311
  • L17
    其他
  • 石家庄

    渭南

  • 03:08
    15:04
  • 11小时56分
    863公里
  • 硬座 ¥101
    硬卧 ¥186/192/200
    软卧 ¥298/311
  • 3603
    其他
  • 石家庄

    渭南

  • 03:44
    16:53
  • 13小时9分
    862公里
  • 硬座 ¥56
    硬卧 ¥116/120/125
    软卧 ¥190/199
  • G651
    G-高铁
  • 石家庄

    渭南北

  • 08:21
    12:30
  • 4小时9分
    872公里
  • 一等座 ¥612.5
    二等座 ¥382.5
    商务座 ¥1209.5
  • G671
    G-高铁
  • 石家庄

    渭南北

  • 09:45
    14:09
  • 4小时24分
    868公里
  • 一等座 ¥610.5
    二等座 ¥381.5
    商务座 ¥1204.5
  • G659
    G-高铁
  • 石家庄

    渭南北

  • 13:29
    17:21
  • 3小时52分
    872公里
  • 一等座 ¥612.5
    二等座 ¥382.5
    特等座 ¥729.5
  • G665
    G-高铁
  • 石家庄

    渭南北

  • 17:30
    21:29
  • 3小时59分
    872公里
  • 一等座 ¥612.5
    二等座 ¥382.5
    商务座 ¥1209.5
  • T58/T55
    T-特快
  • 石家庄

    渭南

  • 19:10
    04:30
  • 9小时20分
    863公里
  • 硬座 ¥115
    硬卧 ¥200/200/214
    软卧 ¥312/312
  • T55
    T-特快
  • 石家庄

    渭南

  • 20:14
    05:40
  • 9小时26分
    863公里
  • 硬座 ¥115
    硬卧 ¥200/206/214
    软卧 ¥312/325
  • T231
    T-特快
  • 石家庄

    渭南

  • 21:45
    06:51
  • 9小时6分
    863公里
  • 硬座 ¥115
    硬卧 ¥200/200/214
    软卧 ¥312/312
  • K629
    K-快速
  • 石家庄

    渭南

  • 22:01
    10:58
  • 12小时57分
    863公里
  • 硬座 ¥115
    硬卧 ¥200/200/214
    软卧 ¥312/312
  • 全国新闻
  • 石家庄新闻
  • 渭南新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 河北火车票 > 石家庄站火车票查询 > 石家庄到渭南火车票查询