赶火车网 > 火车票查询 > 河北火车票 > 石家庄站火车票查询 > 石家庄到汤阴火车票查询

石家庄到汤阴火车票预订

2016年05月12日更新,共 15 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 15 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K619
    K-快速
  • 石家庄

    汤阴

  • 01:28
    04:06
  • 2小时38分
    243公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • K179
    K-快速
  • 石家庄

    汤阴

  • 01:37
    04:25
  • 2小时48分
    243公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • K4293
    K-快速
  • 石家庄

    汤阴

  • 04:18
    07:17
  • 2小时59分
    243公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • K4355
    K-快速
  • 石家庄

    汤阴

  • 05:30
    08:42
  • 3小时12分
    243公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • 3021
    其他
  • 石家庄

    汤阴

  • 06:18
    10:06
  • 3小时48分
    243公里
  • 硬座 ¥19.5
    硬卧 ¥53.5/56.5/58.5
    软卧 ¥81.5/85.5
  • K4229
    K-快速
  • 石家庄

    汤阴

  • 08:57
    12:15
  • 3小时18分
    243公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • L277
    其他
  • 石家庄

    汤阴

  • 10:03
    13:25
  • 3小时22分
    243公里
  • 硬座 ¥35.5
    硬卧 ¥81.5/86.5/89.5
    软卧 ¥124.5/130.5
  • K819
    K-快速
  • 石家庄

    汤阴

  • 10:35
    13:25
  • 2小时50分
    243公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • K21
    K-快速
  • 石家庄

    汤阴

  • 11:36
    15:28
  • 3小时52分
    243公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • K233/K236
    K-快速
  • 石家庄

    汤阴

  • 13:00
    15:58
  • 2小时58分
    243公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • 1955
    其他
  • 石家庄

    汤阴

  • 13:31
    16:14
  • 2小时43分
    243公里
  • 硬座 ¥35.5
    硬卧 ¥81.5/86.5/89.5
    软卧 ¥124.5/130.5
  • K183
    K-快速
  • 石家庄

    汤阴

  • 17:02
    21:35
  • 4小时33分
    243公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • K919
    K-快速
  • 石家庄

    汤阴

  • 19:11
    22:26
  • 3小时15分
    243公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • 全国新闻
  • 石家庄新闻
  • 汤阴新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 河北火车票 > 石家庄站火车票查询 > 石家庄到汤阴火车票查询