赶火车网 > 火车票查询 > 河北火车票 > 石家庄站火车票查询 > 石家庄到洛阳火车票查询

石家庄到洛阳火车票预订

2016年05月12日更新,共 35 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 35 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K1363
    K-快速
  • 石家庄

    洛阳

  • 01:16
    07:44
  • 6小时28分
    531公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥205/205
  • L101
    其他
  • 石家庄

    洛阳

  • 02:23
    10:13
  • 7小时50分
    531公里
  • 硬座 ¥66
    硬卧 ¥124/129/133
    软卧 ¥196/205
  • L17
    其他
  • 石家庄

    洛阳

  • 03:08
    09:51
  • 6小时43分
    532公里
  • 硬座 ¥66
    硬卧 ¥124/129/133
    软卧 ¥196/205
  • 3603
    其他
  • 石家庄

    洛阳

  • 03:44
    11:55
  • 8小时11分
    531公里
  • 硬座 ¥37
    硬卧 ¥79/82/85
    软卧 ¥126/132
  • K4301
    K-快速
  • 石家庄

    洛阳

  • 05:05
    13:46
  • 8小时41分
    531公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/138/142
    软卧 ¥205/214
  • 3021
    其他
  • 石家庄

    洛阳

  • 06:18
    16:07
  • 9小时49分
    531公里
  • 硬座 ¥37
    硬卧 ¥79/82/85
    软卧 ¥126/132
  • 3097
    其他
  • 石家庄

    洛阳

  • 06:55
    16:29
  • 9小时34分
    531公里
  • 硬座 ¥37
    硬卧 ¥79/82/85
    软卧 ¥126/132
  • K4217
    K-快速
  • 石家庄

    洛阳

  • 07:11
    17:08
  • 9小时57分
    531公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/138/142
    软卧 ¥205/214
  • L397
    其他
  • 石家庄

    洛阳

  • 07:18
    17:06
  • 9小时48分
    531公里
  • 硬座 ¥37
    硬卧 ¥79/82/85
    软卧 ¥126/132
  • L277
    其他
  • 石家庄

    洛阳

  • 10:03
    20:18
  • 10小时15分
    531公里
  • 硬座 ¥66
    硬卧 ¥124/129/133
    软卧 ¥196/205
  • K269
    K-快速
  • 石家庄

    洛阳

  • 10:08
    18:08
  • 8小时
    531公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥205/205
  • K269
    K-快速
  • 石家庄

    洛阳东

  • 10:08
    17:55
  • 7小时47分
    526公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥205/205
  • K819
    K-快速
  • 石家庄

    洛阳

  • 10:35
    17:17
  • 6小时42分
    532公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥205/205
  • K4277
    K-快速
  • 石家庄

    洛阳

  • 11:07
    20:49
  • 9小时42分
    531公里
  • 软座 ¥71
    硬卧 ¥85/88/91
    软卧 ¥132/138
  • K817
    K-快速
  • 石家庄

    洛阳

  • 11:22
    19:12
  • 7小时50分
    532公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥205/205
  • K817
    K-快速
  • 石家庄

    洛阳东

  • 11:22
    19:00
  • 7小时38分
    527公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥205/205
  • 全国新闻
  • 石家庄新闻
  • 洛阳新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 河北火车票 > 石家庄站火车票查询 > 石家庄到洛阳火车票查询