赶火车网 > 火车票查询 > 河北火车票 > 石家庄站火车票查询 > 石家庄到漯河火车票查询

石家庄到漯河火车票预订

2016年05月12日更新,共 43 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 43 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • T3037
    T-特快
  • 石家庄

    漯河

  • 03:38
    09:33
  • 5小时55分
    548公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/138/142
    软卧 ¥205/214
  • L165
    其他
  • 石家庄

    漯河

  • 03:58
    11:25
  • 7小时27分
    548公里
  • 硬座 ¥37
    硬卧 ¥79/82/85
    软卧 ¥126/132
  • T337
    T-特快
  • 石家庄

    漯河

  • 04:08
    10:01
  • 5小时53分
    548公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/138/142
    软卧 ¥205/214
  • 3065
    其他
  • 石家庄

    漯河

  • 06:13
    13:37
  • 7小时24分
    548公里
  • 硬座 ¥66
    硬卧 ¥124/129/133
    软卧 ¥196/205
  • L601
    其他
  • 石家庄

    漯河

  • 06:28
    14:37
  • 8小时9分
    548公里
  • 硬座 ¥66
    硬卧 ¥124/129/133
    软卧 ¥196/205
  • T239
    T-特快
  • 石家庄

    漯河

  • 09:45
    14:49
  • 5小时4分
    548公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/138/142
    软卧 ¥205/214
  • K4229
    K-快速
  • 石家庄

    漯河

  • 09:49
    22:27
  • 12小时38分
    548公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/138/142
    软卧 ¥205/214
  • K21
    K-快速
  • 石家庄

    漯河

  • 11:36
    19:48
  • 8小时12分
    548公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥205/205
  • K471
    K-快速
  • 石家庄

    漯河

  • 12:06
    19:13
  • 7小时7分
    548公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥205/205
  • K279
    K-快速
  • 石家庄

    漯河

  • 13:23
    21:08
  • 7小时45分
    548公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥205/205
  • 1955
    其他
  • 石家庄

    漯河

  • 13:31
    20:43
  • 7小时12分
    548公里
  • 硬座 ¥66
    硬卧 ¥124/129/133
    软卧 ¥196/205
  • G67
    G-高铁
  • 石家庄

    漯河西

  • 13:42
    16:31
  • 2小时49分
    567公里
  • 一等座 ¥411
    二等座 ¥257
    商务座 ¥812
  • 全国新闻
  • 石家庄新闻
  • 漯河新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 河北火车票 > 石家庄站火车票查询 > 石家庄到漯河火车票查询