赶火车网 > 火车票查询 > 河北火车票 > 石家庄站火车票查询 > 石家庄到兰州火车票查询

石家庄到兰州火车票预订

2016年05月12日更新,共 9 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 9 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • T175
    T-特快
  • 石家庄北

    兰州

  • 16:01
    07:45
  • 15小时44分
    1278公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/268.5/288.5
    软卧 ¥422.5/422.5
  • Z55
    Z-直达特快
  • 石家庄北

    兰州

  • 17:57
    08:00
  • 14小时3分
    1278公里
  • 硬卧 ¥270.5/268.5/288.5
    软卧 ¥422.5/422.5
  • Z75
    Z-直达特快
  • 石家庄

    兰州

  • 18:26
    10:51
  • 16小时25分
    1595公里
  • 硬座 ¥189.5
    硬卧 ¥322.5/322.5/343.5
    软卧 ¥504.5/504.5
  • Z151
    Z-直达特快
  • 石家庄

    兰州

  • 18:32
    11:22
  • 16小时50分
    1595公里
  • 硬座 ¥189.5
    硬卧 ¥322.5/322.5/343.5
    软卧 ¥504.5/504.5
  • T75
    T-特快
  • 石家庄

    兰州

  • 18:57
    11:07
  • 16小时10分
    1595公里
  • 硬座 ¥189.5
    硬卧 ¥322.5/333.5/343.5
    软卧 ¥504.5/527.5
  • T151
    T-特快
  • 石家庄

    兰州

  • 19:26
    13:14
  • 17小时48分
    1595公里
  • 硬座 ¥189.5
    硬卧 ¥322.5/333.5/343.5
    软卧 ¥504.5/527.5
  • K629
    K-快速
  • 石家庄

    兰州

  • 22:01
    20:37
  • 22小时36分
    1595公里
  • 硬座 ¥189.5
    硬卧 ¥322.5/322.5/343.5
    软卧 ¥504.5/504.5
  • Z21
    Z-直达特快
  • 石家庄北

    兰州

  • 22:37
    12:17
  • 13小时40分
    1278公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/268.5/288.5
    软卧 ¥422.5/422.5
  • T27
    T-特快
  • 石家庄北

    兰州

  • 22:39
    12:32
  • 13小时53分
    1278公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/279.5/288.5
    软卧 ¥422.5/440.5
  • 全国新闻
  • 石家庄新闻
  • 兰州新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 河北火车票 > 石家庄站火车票查询 > 石家庄到兰州火车票查询