赶火车网 > 火车票查询 > 河北火车票 > 石家庄站火车票查询 > 石家庄到济源火车票查询

石家庄到济源火车票预订

2016年05月12日更新,共 22 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 22 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K619
    K-快速
  • 石家庄

    济源

  • 01:28
    07:18
  • 5小时50分
    456公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/119.5/122.5
    软卧 ¥175.5/182.5
  • 3603
    其他
  • 石家庄

    济源

  • 03:44
    10:12
  • 6小时28分
    456公里
  • 硬座 ¥31.5
    硬卧 ¥68.5/71.5/73.5
    软卧 ¥108.5/113.5
  • K4293
    K-快速
  • 石家庄

    济源

  • 04:18
    10:45
  • 6小时27分
    456公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/119.5/122.5
    软卧 ¥175.5/182.5
  • 3399
    其他
  • 石家庄

    济源

  • 04:19
    10:56
  • 6小时37分
    456公里
  • 硬座 ¥31.5
    硬卧 ¥68.5/71.5/73.5
    软卧 ¥108.5/113.5
  • L155
    其他
  • 石家庄

    济源

  • 04:43
    11:17
  • 6小时34分
    456公里
  • 硬座 ¥31.5
    硬卧 ¥68.5/71.5/73.5
    软卧 ¥108.5/113.5
  • 3009
    其他
  • 石家庄

    济源

  • 04:48
    12:08
  • 7小时20分
    456公里
  • 硬座 ¥31.5
    硬卧 ¥68.5/71.5/73.5
    软卧 ¥108.5/113.5
  • K4355
    K-快速
  • 石家庄

    济源

  • 05:30
    12:39
  • 7小时9分
    456公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/119.5/122.5
    软卧 ¥175.5/182.5
  • L9
    其他
  • 石家庄

    济源

  • 06:12
    12:42
  • 6小时30分
    456公里
  • 硬座 ¥56.5
    硬卧 ¥107.5/111.5/114.5
  • 3097
    其他
  • 石家庄

    济源

  • 06:55
    14:47
  • 7小时52分
    456公里
  • 硬座 ¥31.5
    硬卧 ¥68.5/71.5/73.5
    软卧 ¥108.5/113.5
  • K4033
    K-快速
  • 石家庄

    济源

  • 06:55
    14:47
  • 7小时52分
    456公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/119.5/122.5
    软卧 ¥175.5/182.5
  • L2225
    其他
  • 石家庄

    济源

  • 07:08
    14:29
  • 7小时21分
    456公里
  • 硬座 ¥31.5
    硬卧 ¥68.5/71.5/73.5
    软卧 ¥108.5/113.5
  • L397
    其他
  • 石家庄

    济源

  • 07:18
    15:25
  • 8小时7分
    456公里
  • 硬座 ¥31.5
    硬卧 ¥68.5/71.5/73.5
    软卧 ¥108.5/113.5
  • K4301
    K-快速
  • 石家庄

    济源

  • 09:02
    15:32
  • 6小时30分
    456公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/119.5/122.5
    软卧 ¥175.5/182.5
  • K4217
    K-快速
  • 石家庄

    济源

  • 09:34
    16:48
  • 7小时14分
    456公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/119.5/122.5
    软卧 ¥175.5/182.5
  • L277
    其他
  • 石家庄

    济源

  • 10:03
    18:27
  • 8小时24分
    456公里
  • 硬座 ¥56.5
    硬卧 ¥107.5/111.5/114.5
    软卧 ¥167.5/174.5
  • K269
    K-快速
  • 石家庄

    济源

  • 10:08
    16:15
  • 6小时7分
    456公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/115.5/122.5
    软卧 ¥175.5/175.5
  • K4277
    K-快速
  • 石家庄

    济源

  • 11:07
    19:36
  • 8小时29分
    456公里
  • 软座 ¥60.5
    硬卧 ¥73.5/76.5/78.5
    软卧 ¥113.5/118.5
  • K967
    K-快速
  • 石家庄

    济源

  • 12:33
    19:29
  • 6小时56分
    456公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/119.5/122.5
    软卧 ¥175.5/182.5
  • K589
    K-快速
  • 石家庄

    济源

  • 13:37
    20:03
  • 6小时26分
    456公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/115.5/122.5
    软卧 ¥175.5/175.5
  • K473
    K-快速
  • 石家庄

    济源

  • 20:09
    02:46
  • 6小时37分
    456公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/115.5/122.5
    软卧 ¥175.5/175.5
  • 全国新闻
  • 石家庄新闻
  • 济源新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 河北火车票 > 石家庄站火车票查询 > 石家庄到济源火车票查询