赶火车网 > 火车票查询 > 河北火车票 > 石家庄站火车票查询 > 石家庄到焦作火车票查询

石家庄到焦作火车票预订

2016年05月12日更新,共 24 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 24 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K619
    K-快速
  • 石家庄

    焦作

  • 01:28
    06:07
  • 4小时39分
    391公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/105.5/108.5
    软卧 ¥155.5/161.5
  • L101
    其他
  • 石家庄

    焦作

  • 02:23
    07:45
  • 5小时22分
    391公里
  • 硬座 ¥48.5
    硬卧 ¥94.5/99.5/102.5
    软卧 ¥149.5/155.5
  • 3603
    其他
  • 石家庄

    焦作

  • 03:44
    08:45
  • 5小时1分
    391公里
  • 硬座 ¥27.5
    硬卧 ¥61.5/64.5/66.5
    软卧 ¥97.5/101.5
  • 3399
    其他
  • 石家庄

    焦作

  • 04:19
    09:44
  • 5小时25分
    391公里
  • 硬座 ¥27.5
    硬卧 ¥61.5/64.5/66.5
    软卧 ¥97.5/101.5
  • 3009
    其他
  • 石家庄

    焦作

  • 04:48
    10:43
  • 5小时55分
    391公里
  • 硬座 ¥27.5
    硬卧 ¥61.5/64.5/66.5
    软卧 ¥97.5/101.5
  • K4293
    K-快速
  • 石家庄

    焦作

  • 04:49
    10:58
  • 6小时9分
    391公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/105.5/108.5
    软卧 ¥155.5/161.5
  • K4355
    K-快速
  • 石家庄

    焦作

  • 05:30
    11:28
  • 5小时58分
    391公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/105.5/108.5
    软卧 ¥155.5/161.5
  • L9
    其他
  • 石家庄

    焦作

  • 06:12
    11:15
  • 5小时3分
    391公里
  • 硬座 ¥48.5
    硬卧 ¥94.5/99.5/102.5
  • 3021
    其他
  • 石家庄

    焦作

  • 06:18
    12:22
  • 6小时4分
    391公里
  • 硬座 ¥27.5
    硬卧 ¥61.5/64.5/66.5
    软卧 ¥97.5/101.5
  • 3097
    其他
  • 石家庄

    焦作

  • 06:50
    13:06
  • 6小时16分
    391公里
  • 硬座 ¥27.5
    硬卧 ¥61.5/64.5/66.5
    软卧 ¥97.5/101.5
  • K4033
    K-快速
  • 石家庄

    焦作

  • 06:55
    13:34
  • 6小时39分
    391公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/105.5/108.5
    软卧 ¥155.5/161.5
  • L2225
    其他
  • 石家庄

    焦作

  • 07:08
    13:14
  • 6小时6分
    391公里
  • 硬座 ¥27.5
    硬卧 ¥61.5/64.5/66.5
    软卧 ¥97.5/101.5
  • L397
    其他
  • 石家庄

    焦作

  • 07:18
    13:52
  • 6小时34分
    391公里
  • 硬座 ¥27.5
    硬卧 ¥61.5/64.5/66.5
    软卧 ¥97.5/101.5
  • L277
    其他
  • 石家庄

    焦作

  • 10:03
    16:53
  • 6小时50分
    391公里
  • 硬座 ¥48.5
    硬卧 ¥94.5/99.5/102.5
    软卧 ¥149.5/155.5
  • K269
    K-快速
  • 石家庄

    焦作

  • 10:08
    15:05
  • 4小时57分
    391公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/100.5/108.5
    软卧 ¥155.5/155.5
  • K4277
    K-快速
  • 石家庄

    焦作

  • 11:07
    18:25
  • 7小时18分
    391公里
  • 软座 ¥52.5
    硬卧 ¥65.5/68.5/70.5
    软卧 ¥101.5/105.5
  • K967
    K-快速
  • 石家庄

    焦作

  • 12:33
    18:20
  • 5小时47分
    391公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/105.5/108.5
    软卧 ¥155.5/161.5
  • K589
    K-快速
  • 石家庄

    焦作

  • 13:37
    18:50
  • 5小时13分
    391公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/100.5/108.5
    软卧 ¥155.5/155.5
  • K473
    K-快速
  • 石家庄

    焦作

  • 20:09
    01:33
  • 5小时24分
    391公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/100.5/108.5
    软卧 ¥155.5/155.5
  • 全国新闻
  • 石家庄新闻
  • 焦作新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 河北火车票 > 石家庄站火车票查询 > 石家庄到焦作火车票查询