赶火车网 > 火车票查询 > 河北火车票 > 石家庄站火车票查询 > 石家庄到当阳火车票查询

石家庄到当阳火车票预订

2016年05月12日更新,共 5 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 5 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K619
    K-快速
  • 石家庄

    当阳

  • 01:28
    20:20
  • 18小时52分
    1082公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/246.5/255.5
    软卧 ¥372.5/388.5
  • L9
    其他
  • 石家庄

    当阳

  • 06:12
    23:04
  • 16小时52分
    1082公里
  • 硬座 ¥121.5
    硬卧 ¥221.5/229.5/238.5
  • T49
    T-特快
  • 石家庄

    当阳

  • 17:58
    09:35
  • 15小时37分
    1082公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥372.5/372.5
  • K4287
    K-快速
  • 石家庄

    当阳

  • 19:10
    13:04
  • 17小时54分
    1082公里
  • 硬座 ¥77.5
    硬卧 ¥147.5/152.5/158.5
  • L187
    其他
  • 石家庄

    当阳

  • 19:49
    15:54
  • 20小时5分
    1082公里
  • 硬座 ¥66.5
    硬卧 ¥136.5/141.5/147.5
  • 全国新闻
  • 石家庄新闻
  • 当阳新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 河北火车票 > 石家庄站火车票查询 > 石家庄到当阳火车票查询