赶火车网 > 火车票查询 > 河北火车票 > 石家庄站火车票查询 > 石家庄到宝鸡火车票查询

石家庄到宝鸡火车票预订

2016年05月12日更新,共 15 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 15 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K1363
    K-快速
  • 石家庄

    宝鸡

  • 01:16
    15:19
  • 14小时3分
    1091公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥372.5/372.5
  • L17
    其他
  • 石家庄

    宝鸡

  • 03:08
    18:47
  • 15小时39分
    1092公里
  • 硬座 ¥121.5
    硬卧 ¥221.5/229.5/238.5
    软卧 ¥355.5/371.5
  • K4217
    K-快速
  • 石家庄

    宝鸡

  • 07:11
    04:15
  • 21小时4分
    1091公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/246.5/255.5
    软卧 ¥372.5/388.5
  • G671
    G-高铁
  • 石家庄

    宝鸡南

  • 09:45
    15:39
  • 5小时54分
    1098公里
  • 一等座 ¥735
    二等座 ¥459
    商务座 ¥1442
  • L277
    其他
  • 石家庄

    宝鸡

  • 10:03
    04:47
  • 18小时44分
    1091公里
  • 硬座 ¥121.5
    硬卧 ¥221.5/229.5/238.5
    软卧 ¥355.5/371.5
  • G673
    G-高铁
  • 石家庄

    宝鸡南

  • 16:05
    21:44
  • 5小时39分
    1098公里
  • 一等座 ¥735
    二等座 ¥459
    商务座 ¥1442
  • Z151
    Z-直达特快
  • 石家庄

    宝鸡

  • 18:32
    05:31
  • 10小时59分
    1092公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥372.5/372.5
  • T58/T55
    T-特快
  • 石家庄

    宝鸡

  • 19:10
    07:45
  • 12小时35分
    1092公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥372.5/372.5
  • T151
    T-特快
  • 石家庄

    宝鸡

  • 19:26
    07:14
  • 11小时48分
    1092公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/246.5/255.5
    软卧 ¥372.5/388.5
  • T7
    T-特快
  • 石家庄北

    宝鸡

  • 19:46
    08:22
  • 12小时36分
    1161公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • T55
    T-特快
  • 石家庄

    宝鸡

  • 20:14
    08:44
  • 12小时30分
    1092公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/246.5/255.5
    软卧 ¥372.5/388.5
  • K629
    K-快速
  • 石家庄

    宝鸡

  • 22:01
    14:18
  • 16小时17分
    1092公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥372.5/372.5
  • 全国新闻
  • 石家庄新闻
  • 宝鸡新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 河北火车票 > 石家庄站火车票查询 > 石家庄到宝鸡火车票查询