赶火车网 > 火车票查询 > 河北火车票 > 石家庄站火车票查询 > 石家庄到安康火车票查询

石家庄到安康火车票预订

2016年05月12日更新,共 21 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 21 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • L101
    其他
  • 石家庄

    安康

  • 02:23
    20:03
  • 17小时40分
    1177公里
  • 硬座 ¥130.5
    硬卧 ¥236.5/245.5/254.5
    软卧 ¥380.5/397.5
  • 3603
    其他
  • 石家庄

    安康

  • 03:44
    21:58
  • 18小时14分
    1177公里
  • 硬座 ¥71.5
    硬卧 ¥145.5/151.5/157.5
    软卧 ¥241.5/252.5
  • K4293
    K-快速
  • 石家庄

    安康

  • 04:18
    00:47
  • 20小时29分
    1279公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/279.5/288.5
    软卧 ¥422.5/440.5
  • L155
    其他
  • 石家庄

    安康

  • 04:43
    01:50
  • 21小时7分
    1279公里
  • 硬座 ¥76.5
    硬卧 ¥155.5/161.5/167.5
    软卧 ¥256.5/268.5
  • K4301
    K-快速
  • 石家庄

    安康

  • 05:05
    04:15
  • 23小时10分
    1177公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/263.5/272.5
    软卧 ¥398.5/415.5
  • 3021
    其他
  • 石家庄

    安康

  • 06:18
    01:37
  • 19小时19分
    1177公里
  • 硬座 ¥71.5
    硬卧 ¥145.5/151.5/157.5
    软卧 ¥241.5/252.5
  • K4033
    K-快速
  • 石家庄

    安康

  • 06:55
    04:22
  • 21小时27分
    1279公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/279.5/288.5
    软卧 ¥422.5/440.5
  • K4229
    K-快速
  • 石家庄

    安康

  • 08:57
    06:32
  • 21小时35分
    1279公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/279.5/288.5
    软卧 ¥422.5/440.5
  • K4355
    K-快速
  • 石家庄

    安康

  • 09:13
    05:07
  • 19小时54分
    1279公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/279.5/288.5
    软卧 ¥422.5/440.5
  • L91
    其他
  • 石家庄

    安康

  • 09:32
    05:21
  • 19小时49分
    1279公里
  • 硬座 ¥138.5
    软座 ¥230.5
    硬卧 ¥252.5/261.5/270.5
    软卧 ¥404.5/422.5
  • K819
    K-快速
  • 石家庄

    安康

  • 10:35
    01:58
  • 15小时23分
    1178公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • K4277
    K-快速
  • 石家庄

    安康

  • 11:07
    06:17
  • 19小时10分
    1177公里
  • 软座 ¥141.5
    硬卧 ¥157.5/163.5/169.5
    软卧 ¥253.5/264.5
  • K817
    K-快速
  • 石家庄

    安康

  • 11:22
    03:37
  • 16小时15分
    1178公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • K589
    K-快速
  • 石家庄

    安康

  • 13:37
    07:50
  • 18小时13分
    1279公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/268.5/288.5
    软卧 ¥422.5/422.5
  • K117
    K-快速
  • 石家庄

    安康

  • 15:28
    08:32
  • 17小时4分
    1280公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/268.5/288.5
    软卧 ¥422.5/422.5
  • T9
    T-特快
  • 石家庄

    安康

  • 17:46
    09:18
  • 15小时32分
    1280公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/268.5/288.5
    软卧 ¥422.5/422.5
  • K261
    K-快速
  • 石家庄

    安康

  • 21:12
    15:27
  • 18小时15分
    1279公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/268.5/288.5
    软卧 ¥422.5/422.5
  • K257
    K-快速
  • 石家庄北

    安康

  • 22:12
    16:33
  • 18小时21分
    1290公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/268.5/288.5
    软卧 ¥422.5/422.5
  • K507
    K-快速
  • 石家庄

    安康

  • 24:00
    24:00
  • 99小时59分
    1280公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/279.5/288.5
    软卧 ¥422.5/440.5
  • 全国新闻
  • 石家庄新闻
  • 安康新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 河北火车票 > 石家庄站火车票查询 > 石家庄到安康火车票查询