赶火车网 > 火车票查询 > 广东火车票 > 深圳站火车票查询 > 深圳到赣州火车票查询

深圳到赣州火车票预订

2016年05月12日更新,共 43 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 43 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • L100
    其他
  • 深圳西

    赣州

  • 05:43
    15:03
  • 9小时20分
    526公里
  • 硬座 ¥84
    硬卧 ¥152/165/169
    软卧 ¥239/248
  • T398/T395
    T-特快
  • 深圳

    赣州

  • 07:35
    13:38
  • 6小时3分
    511公里
  • 硬座 ¥72
    硬卧 ¥129/129/136
    软卧 ¥197/197
  • K446/K447
    K-快速
  • 深圳

    赣州

  • 07:45
    14:29
  • 6小时44分
    511公里
  • 硬座 ¥72
    硬卧 ¥129/129/136
    软卧 ¥197/197
  • K1620
    K-快速
  • 深圳东

    赣州

  • 08:16
    15:17
  • 7小时1分
    503公里
  • 硬座 ¥72
    硬卧 ¥129/129/136
    软卧 ¥197/197
  • K2020
    K-快速
  • 深圳

    赣州

  • 10:10
    17:08
  • 6小时58分
    511公里
  • 硬座 ¥95
    硬卧 ¥163/173/177
    软卧 ¥250/260
  • K106
    K-快速
  • 深圳

    赣州

  • 10:37
    17:43
  • 7小时6分
    511公里
  • 硬座 ¥72
    硬卧 ¥129/129/136
    软卧 ¥197/197
  • K4562
    K-快速
  • 深圳

    赣州

  • 11:40
    19:03
  • 7小时23分
    511公里
  • 硬座 ¥95
    硬卧 ¥163/173/177
    软卧 ¥250/260
  • K562
    K-快速
  • 深圳

    赣州

  • 11:48
    18:39
  • 6小时51分
    511公里
  • 硬座 ¥95
    硬卧 ¥163/173/177
    软卧 ¥250/260
  • K26
    K-快速
  • 深圳

    赣州

  • 12:20
    19:07
  • 6小时47分
    511公里
  • 硬座 ¥95
    硬卧 ¥163/173/177
    软卧 ¥250/260
  • T212
    T-特快
  • 深圳

    赣州

  • 13:08
    18:57
  • 5小时49分
    511公里
  • 硬座 ¥95
    硬卧 ¥163/163/177
    软卧 ¥250/250
  • K1030
    K-快速
  • 深圳

    赣州

  • 14:00
    21:19
  • 7小时19分
    511公里
  • 硬座 ¥95
    硬卧 ¥163/173/177
  • T108
    T-特快
  • 深圳

    赣州

  • 14:10
    20:03
  • 5小时53分
    511公里
  • 硬座 ¥72
    硬卧 ¥129/132/136
    软卧 ¥197/204
  • K556
    K-快速
  • 深圳东

    赣州

  • 14:30
    21:27
  • 6小时57分
    503公里
  • 硬座 ¥95
    硬卧 ¥163/173/177
    软卧 ¥250/260
  • Z116
    Z-直达特快
  • 深圳东

    赣州

  • 14:35
    20:18
  • 5小时43分
    503公里
  • 硬卧 ¥163/173/177
    软卧 ¥250/260
  • T106
    T-特快
  • 深圳东

    赣州

  • 14:37
    20:18
  • 5小时41分
    503公里
  • 硬座 ¥95
    硬卧 ¥163/173/177
    软卧 ¥250/260
  • Z108
    Z-直达特快
  • 深圳

    赣州

  • 14:50
    20:29
  • 5小时39分
    511公里
  • 硬座 ¥72
    硬卧 ¥129/129/136
    软卧 ¥197/197
  • T102
    T-特快
  • 深圳

    赣州

  • 16:02
    22:12
  • 6小时10分
    511公里
  • 硬座 ¥95
    硬卧 ¥163/163/177
    软卧 ¥250/250
  • 全国新闻
  • 深圳新闻
  • 赣州新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 广东火车票 > 深圳站火车票查询 > 深圳到赣州火车票查询