赶火车网 > 火车票查询 > 广东火车票 > 深圳站火车票查询 > 深圳到东莞火车票查询

深圳到东莞火车票预订

2016年05月12日更新,共 420 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 420 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • C7090
    C-城际列车
  • 深圳

    东莞

  • 06:20
    07:00
  • 40分
    76公里
  • 一等座 ¥58.5
    二等座 ¥53.5
  • C7166
    C-城际列车
  • 深圳

    东莞

  • 06:20
    07:00
  • 40分
    76公里
  • 一等座 ¥58.5
    二等座 ¥53.5
  • C7166
    C-城际列车
  • 深圳

    常平

  • 06:20
    06:49
  • 29分
    57公里
  • 一等座 ¥49.5
    二等座 ¥44.5
  • C7210
    C-城际列车
  • 深圳

    常平

  • 06:35
    07:04
  • 29分
    57公里
  • 一等座 ¥49.5
    二等座 ¥44.5
  • C7210
    C-城际列车
  • 深圳

    东莞

  • 06:35
    07:16
  • 41分
    76公里
  • 一等座 ¥58.5
    二等座 ¥53.5
  • C7144
    C-城际列车
  • 深圳

    东莞

  • 06:40
    07:20
  • 40分
    76公里
  • 一等座 ¥58.5
    二等座 ¥53.5
  • C7144
    C-城际列车
  • 深圳

    常平

  • 06:40
    07:09
  • 29分
    57公里
  • 一等座 ¥49.5
    二等座 ¥44.5
  • C7024
    C-城际列车
  • 深圳

    常平

  • 06:50
    07:19
  • 29分
    57公里
  • 一等座 ¥49.5
    二等座 ¥44.5
  • C7024
    C-城际列车
  • 深圳

    东莞

  • 06:50
    07:30
  • 40分
    76公里
  • 一等座 ¥58.5
    二等座 ¥53.5
  • C7068
    C-城际列车
  • 深圳

    东莞

  • 07:00
    07:40
  • 40分
    76公里
  • 一等座 ¥58.5
    二等座 ¥53.5
  • C7068
    C-城际列车
  • 深圳

    常平

  • 07:00
    07:29
  • 29分
    57公里
  • 一等座 ¥49.5
    二等座 ¥44.5
  • C7178
    C-城际列车
  • 深圳

    东莞

  • 07:10
    07:50
  • 40分
    76公里
  • 一等座 ¥58.5
    二等座 ¥53.5
  • C7178
    C-城际列车
  • 深圳

    常平

  • 07:10
    07:39
  • 29分
    57公里
  • 一等座 ¥49.5
    二等座 ¥44.5
  • C7114
    C-城际列车
  • 深圳

    东莞

  • 07:12
    07:52
  • 40分
    76公里
  • 一等座 ¥58.5
    二等座 ¥53.5
  • C7114
    C-城际列车
  • 深圳

    常平

  • 07:12
    07:41
  • 29分
    57公里
  • 一等座 ¥49.5
    二等座 ¥44.5
  • C7188
    C-城际列车
  • 深圳

    常平

  • 07:24
    07:53
  • 29分
    57公里
  • 一等座 ¥49.5
    二等座 ¥44.5
  • C7188
    C-城际列车
  • 深圳

    东莞

  • 07:24
    08:04
  • 40分
    76公里
  • 一等座 ¥58.5
    二等座 ¥53.5
  • C7002
    C-城际列车
  • 深圳

    东莞

  • 07:40
    08:20
  • 40分
    76公里
  • 一等座 ¥58.5
    二等座 ¥53.5