赶火车网 > 火车票查询 > 上海火车票 > 上海南站火车票查询 > 上海南到株洲火车票查询

上海南到株洲火车票预订

2016年05月12日更新,共 20 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 20 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K833
    K-快速
  • 上海南

    株洲

  • 07:31
    21:05
  • 13小时34分
    1125公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/244.5/261.5
    软卧 ¥381.5/381.5
  • K149
    K-快速
  • 上海南

    株洲

  • 08:42
    22:28
  • 13小时46分
    1125公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/244.5/261.5
    软卧 ¥381.5/381.5
  • K533/K536
    K-快速
  • 上海南

    株洲

  • 11:25
    01:03
  • 13小时38分
    1125公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/252.5/261.5
    软卧 ¥381.5/398.5
  • T77
    T-特快
  • 上海南

    株洲

  • 11:27
    22:46
  • 11小时19分
    1125公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/244.5/261.5
    软卧 ¥381.5/381.5
  • K759
    K-快速
  • 上海南

    株洲

  • 12:01
    03:15
  • 15小时14分
    1125公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/244.5/261.5
    软卧 ¥381.5/381.5
  • K575
    K-快速
  • 上海南

    株洲

  • 14:18
    04:11
  • 13小时53分
    1125公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/244.5/261.5
    软卧 ¥381.5/381.5
  • K71/K74
    K-快速
  • 上海南

    株洲

  • 14:34
    03:37
  • 13小时3分
    1125公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/244.5/261.5
    软卧 ¥381.5/381.5
  • K111
    K-快速
  • 上海南

    株洲

  • 15:05
    05:19
  • 14小时14分
    1125公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/244.5/261.5
    软卧 ¥381.5/381.5
  • T81/T80
    T-特快
  • 上海南

    株洲

  • 16:06
    04:00
  • 11小时54分
    1125公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/244.5/261.5
    软卧 ¥381.5/381.5
  • K137/K136
    K-快速
  • 上海南

    株洲

  • 16:49
    06:00
  • 13小时11分
    1125公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/252.5/261.5
    软卧 ¥381.5/398.5
  • K79
    K-快速
  • 上海南

    株洲

  • 18:34
    08:36
  • 14小时2分
    1125公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/244.5/261.5
    软卧 ¥381.5/381.5
  • K495
    K-快速
  • 上海南

    株洲

  • 19:02
    08:58
  • 13小时56分
    1125公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/244.5/261.5
    软卧 ¥381.5/381.5
  • K807/K810
    K-快速
  • 上海南

    株洲

  • 19:08
    10:08
  • 15小时
    1125公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/244.5/261.5
    软卧 ¥381.5/381.5
  • K807
    K-快速
  • 上海南

    株洲

  • 19:08
    09:46
  • 14小时38分
    1125公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/252.5/261.5
    软卧 ¥381.5/398.5
  • K527
    K-快速
  • 上海南

    株洲

  • 19:14
    10:18
  • 15小时4分
    1125公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/244.5/261.5
    软卧 ¥381.5/381.5
  • K511
    K-快速
  • 上海南

    株洲

  • 19:20
    09:17
  • 13小时57分
    1125公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/244.5/261.5
    软卧 ¥381.5/381.5
  • K739
    K-快速
  • 上海南

    株洲

  • 19:36
    10:48
  • 15小时12分
    1125公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/244.5/261.5
    软卧 ¥381.5/381.5
  • 3349
    其他
  • 上海南

    株洲

  • 22:28
    13:08
  • 14小时40分
    1125公里
  • 硬座 ¥124.5
    硬卧 ¥227.5/235.5/244.5
    软卧 ¥364.5/381.5
  • 全国新闻
  • 上海南新闻
  • 株洲新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 上海火车票 > 上海南站火车票查询 > 上海南到株洲火车票查询