赶火车网 > 火车票查询 > 上海火车票 > 上海站火车票查询 > 上海到唐山火车票查询

上海到唐山火车票预订

2016年05月12日更新,共 16 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 16 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K516/K517
    K-快速
  • 上海

    唐山

  • 09:16
    05:23
  • 20小时7分
    1448公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬卧 ¥296.5/296.5/317.5
    软卧 ¥464.5/464.5
  • T72/T73
    T-特快
  • 上海

    唐山

  • 13:52
    04:12
  • 14小时20分
    1448公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬卧 ¥296.5/306.5/317.5
    软卧 ¥464.5/484.5
  • T132/T133
    T-特快
  • 上海

    唐山

  • 14:19
    06:23
  • 16小时4分
    1448公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬卧 ¥296.5/296.5/317.5
    软卧 ¥464.5/464.5
  • 1342/1343
    其他
  • 上海南

    唐山

  • 16:35
    14:49
  • 22小时14分
    1462公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥283.5/294.5/304.5
    软卧 ¥455.5/476.5
  • K48/K49
    K-快速
  • 上海南

    唐山

  • 16:35
    14:25
  • 21小时50分
    1462公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥304.5/304.5/325.5
    软卧 ¥476.5/476.5
  • K188/K189
    K-快速
  • 上海

    唐山

  • 18:08
    14:01
  • 19小时53分
    1448公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬卧 ¥296.5/296.5/317.5
    软卧 ¥464.5/464.5
  • K2084/K2081
    K-快速
  • 上海

    唐山

  • 18:32
    15:11
  • 20小时39分
    1448公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬卧 ¥296.5/306.5/317.5
    软卧 ¥464.5/484.5
  • Z172/Z173
    Z-直达特快
  • 上海

    唐山

  • 19:04
    08:36
  • 13小时32分
    1448公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬卧 ¥296.5/296.5/317.5
    软卧 ¥464.5/464.5
  • 1228/1229
    其他
  • 上海

    唐山

  • 20:22
    16:39
  • 20小时17分
    1448公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥275.5/275.5/296.5
    软卧 ¥443.5/443.5
  • K76/K77
    K-快速
  • 上海南

    唐山

  • 21:16
    16:08
  • 18小时52分
    1462公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥304.5/304.5/325.5
    软卧 ¥476.5/476.5
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 唐山新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 上海火车票 > 上海站火车票查询 > 上海到唐山火车票查询