赶火车网 > 火车票查询 > 上海火车票 > 上海站火车票查询 > 上海到随州火车票查询

上海到随州火车票预订

2016年05月12日更新,共 10 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 10 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • L1016/L1017
    其他
  • 上海

    随州

  • 00:45
    13:50
  • 13小时5分
    987公里
  • 硬座 ¥126.5
    硬卧 ¥238.5/248.5/258.5
    软卧 ¥385.5/402.5
  • L1016/L1017C
    其他
  • 上海

    随州

  • 00:45
    13:50
  • 13小时5分
    987公里
  • 硬座 ¥126.5
    硬卧 ¥238.5/248.5/258.5
    软卧 ¥385.5/402.5
  • L421/L420
    其他
  • 上海南

    随州

  • 01:20
    23:25
  • 22小时5分
    1363公里
  • 硬座 ¥81.5
    硬卧 ¥164.5/171.5/177.5
    软卧 ¥272.5/285.5
  • L831/L830
    其他
  • 上海南

    随州

  • 02:05
    02:05
  • 24小时0分
    1463公里
  • 硬座 ¥86.5
    硬卧 ¥174.5/181.5/188.5
    软卧 ¥288.5/302.5
  • K1156/K1157
    K-快速
  • 上海

    随州

  • 09:16
    01:22
  • 16小时6分
    987公里
  • 硬座 ¥143.5
    硬卧 ¥255.5/265.5/275.5
    软卧 ¥402.5/419.5
  • K123/K122
    K-快速
  • 上海南

    随州

  • 13:40
    07:34
  • 17小时54分
    1351公里
  • 硬座 ¥168.5
    硬卧 ¥288.5/288.5/307.5
    软卧 ¥450.5/450.5
  • K253/K252
    K-快速
  • 上海南

    随州

  • 15:37
    10:36
  • 18小时59分
    1446公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬卧 ¥296.5/306.5/317.5
    软卧 ¥464.5/484.5
  • K1152/K1153
    K-快速
  • 上海

    随州

  • 22:15
    11:40
  • 13小时25分
    987公里
  • 硬座 ¥143.5
    硬卧 ¥255.5/265.5/275.5
    软卧 ¥402.5/419.5
  • 3421
    其他
  • 上海南

    随州

  • 23:44
    21:47
  • 22小时3分
    1363公里
  • 硬座 ¥81.5
    硬卧 ¥164.5/171.5/177.5
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 随州新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 上海火车票 > 上海站火车票查询 > 上海到随州火车票查询