赶火车网 > 火车票查询 > 上海火车票 > 上海站火车票查询 > 上海到宝鸡火车票查询

上海到宝鸡火车票预订

2016年05月12日更新,共 13 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 13 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K290/K291
    K-快速
  • 上海

    宝鸡

  • 08:50
    07:08
  • 22小时18分
    1682公里
  • 硬座 ¥198
    硬卧 ¥337/337/361
    软卧 ¥530/530
  • K376/K377
    K-快速
  • 上海

    宝鸡

  • 08:56
    07:35
  • 22小时39分
    1682公里
  • 硬座 ¥198
    硬卧 ¥337/337/361
    软卧 ¥530/530
  • T204/T205
    T-特快
  • 上海

    宝鸡

  • 12:05
    07:16
  • 19小时11分
    1682公里
  • 硬座 ¥198
    硬卧 ¥337/337/361
    软卧 ¥530/530
  • L666/L667
    其他
  • 上海

    宝鸡

  • 12:41
    16:10
  • 27小时29分
    1682公里
  • 硬座 ¥174
    硬卧 ¥313/325/337
    软卧 ¥506/528
  • L666/L667C
    其他
  • 上海

    宝鸡

  • 12:41
    16:10
  • 27小时29分
    1682公里
  • 硬座 ¥174
    硬卧 ¥313/325/337
    软卧 ¥506/528
  • T116/T117
    T-特快
  • 上海

    宝鸡

  • 15:32
    10:12
  • 18小时40分
    1682公里
  • 硬座 ¥198
    硬卧 ¥337/337/361
    软卧 ¥530/530
  • Z216/Z217
    Z-直达特快
  • 上海

    宝鸡

  • 18:37
    11:31
  • 16小时54分
    1682公里
  • 硬卧 ¥337/337/361
    软卧 ¥530/530
  • Z40/Z41
    Z-直达特快
  • 上海

    宝鸡

  • 19:40
    12:44
  • 17小时4分
    1682公里
  • 硬座 ¥198
    硬卧 ¥337/337/361
    软卧 ¥530/530
  • T52/T53
    T-特快
  • 上海

    宝鸡

  • 20:25
    14:33
  • 18小时8分
    1682公里
  • 硬座 ¥198
    硬卧 ¥337/349/361
    软卧 ¥530/552
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 宝鸡新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 上海火车票 > 上海站火车票查询 > 上海到宝鸡火车票查询