赶火车网 > 火车票查询 > 上海火车票 > 上海站火车票查询 > 上海到安康火车票查询

上海到安康火车票预订

2016年05月12日更新,共 17 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 17 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • L1016/L1017
    其他
  • 上海

    安康

  • 00:45
    21:45
  • 21小时0分
    1503公里
  • 硬座 ¥174.5
    硬卧 ¥321.5/335.5/346.5
    软卧 ¥518.5/542.5
  • L1016/L1017C
    其他
  • 上海

    安康

  • 00:45
    21:45
  • 21小时0分
    1503公里
  • 硬座 ¥174.5
    硬卧 ¥321.5/335.5/346.5
    软卧 ¥518.5/542.5
  • K4616/K4617
    K-快速
  • 上海

    安康

  • 02:44
    05:33
  • 26小时49分
    1517公里
  • 硬座 ¥102.5
    硬卧 ¥192.5/199.5/206.5
    软卧 ¥310.5/324.5
  • 3802/3803
    其他
  • 上海

    安康

  • 03:19
    23:11
  • 19小时52分
    1407公里
  • 硬座 ¥90.5
    硬卧 ¥187.5/196.5/203.5
    软卧 ¥311.5/326.5
  • 3216/3217
    其他
  • 上海

    安康

  • 10:29
    14:12
  • 27小时43分
    1517公里
  • 硬座 ¥88.5
    硬卧 ¥178.5/185.5/192.5
    软卧 ¥296.5/310.5
  • K1156/K1157
    K-快速
  • 上海

    安康

  • 11:18
    07:01
  • 19小时43分
    1503公里
  • 硬座 ¥185.5
    硬卧 ¥344.5/324.5/369.5
    软卧 ¥541.5/513.5
  • L216/L217
    其他
  • 上海

    安康

  • 11:34
    15:22
  • 27小时48分
    1517公里
  • 硬座 ¥88.5
    硬卧 ¥178.5/185.5/192.5
    软卧 ¥296.5/310.5
  • K1152/K1153
    K-快速
  • 上海

    安康

  • 13:38
    08:41
  • 19小时3分
    1503公里
  • 硬座 ¥185.5
    硬卧 ¥344.5/324.5/369.5
    软卧 ¥541.5/513.5
  • 3256/3257
    其他
  • 上海

    安康

  • 16:26
    16:38
  • 24小时12分
    1517公里
  • 硬座 ¥88.5
    硬卧 ¥178.5/185.5/192.5
    软卧 ¥296.5/310.5
  • K282/K283
    K-快速
  • 上海

    安康

  • 20:46
    21:44
  • 24小时58分
    1870公里
  • 硬座 ¥213
    硬卧 ¥363/363/388
    软卧 ¥572/572
  • 3234/3235
    其他
  • 上海

    安康

  • 20:52
    22:05
  • 25小时13分
    1768公里
  • 硬座 ¥98
    软座 ¥177
    硬卧 ¥196/204/212
    软卧 ¥328/344
  • L234/L235
    其他
  • 上海

    安康

  • 20:56
    22:35
  • 25小时39分
    1768公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥196/204/212
    软卧 ¥328/344
  • L1202/L1203
    其他
  • 上海

    安康

  • 22:54
    21:29
  • 22小时35分
    1407公里
  • 硬座 ¥90.5
    硬卧 ¥187.5/196.5/203.5
    软卧 ¥311.5/326.5
  • L1202/L1203C
    其他
  • 上海

    安康

  • 22:54
    21:29
  • 22小时35分
    1407公里
  • 硬座 ¥90.5
    硬卧 ¥187.5/196.5/203.5
    软卧 ¥311.5/326.5
  • K4616/K4617C
    K-快速
  • 上海

    安康

  • 24:00
    24:00
  • 99小时59分
    1517公里
  • 硬座 ¥102.5
    硬卧 ¥192.5/199.5/206.5
    软卧 ¥310.5/324.5
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 安康新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 上海火车票 > 上海站火车票查询 > 上海到安康火车票查询