赶火车网 > 火车票查询 > 江西火车票 > 南昌站火车票查询 > 南昌到兴国火车票查询

南昌到兴国火车票预订

2016年05月12日更新,共 19 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 19 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K1453
    K-快速
  • 南昌

    兴国

  • 07:17
    11:12
  • 3小时55分
    339公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • T8001
    T-特快
  • 南昌

    兴国

  • 08:20
    11:42
  • 3小时22分
    339公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
  • L893/L896
    其他
  • 南昌

    兴国

  • 09:34
    15:23
  • 5小时49分
    339公里
  • 硬座 ¥44.5
    硬卧 ¥90.5/95.5/98.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • K571
    K-快速
  • 南昌

    兴国

  • 10:53
    14:41
  • 3小时48分
    339公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • L273
    其他
  • 南昌

    兴国

  • 12:30
    18:24
  • 5小时54分
    339公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥58.5/61.5/63.5
    软卧 ¥91.5/95.5
  • 3613
    其他
  • 南昌

    兴国

  • 13:06
    17:49
  • 4小时43分
    339公里
  • 硬座 ¥24.5
    软座 ¥42.5
  • K903/K902
    K-快速
  • 南昌

    兴国

  • 13:16
    17:11
  • 3小时55分
    339公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • 3273
    其他
  • 南昌

    兴国

  • 13:22
    18:18
  • 4小时56分
    339公里
  • 硬座 ¥24.5
    软座 ¥42.5
    软卧 ¥91.5/95.5
  • K8723
    K-快速
  • 南昌

    兴国

  • 14:01
    17:53
  • 3小时52分
    339公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • K731/K730
    K-快速
  • 南昌西

    兴国

  • 16:26
    20:19
  • 3小时53分
    339公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • K115
    K-快速
  • 南昌

    兴国

  • 16:46
    20:58
  • 4小时12分
    339公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • K1019
    K-快速
  • 南昌西

    兴国

  • 17:21
    21:53
  • 4小时32分
    339公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • 全国新闻
  • 南昌新闻
  • 兴国新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 江西火车票 > 南昌站火车票查询 > 南昌到兴国火车票查询