赶火车网 > 火车票查询 > 江西火车票 > 南昌站火车票查询 > 南昌到新干火车票查询

南昌到新干火车票预订

2016年05月12日更新,共 13 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 13 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • L893/L896
    其他
  • 南昌

    新干

  • 09:34
    12:44
  • 3小时10分
    140公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/69.5/72.5
    软卧 ¥99.5/105.5
  • K1038/K1039
    K-快速
  • 南昌

    新干

  • 10:09
    11:55
  • 1小时46分
    140公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/72.5/75.5
    软卧 ¥102.5/108.5
  • K4093
    K-快速
  • 南昌

    新干

  • 10:15
    12:27
  • 2小时12分
    140公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/72.5/75.5
    软卧 ¥102.5/108.5
  • K571
    K-快速
  • 南昌

    新干

  • 10:53
    12:17
  • 1小时24分
    140公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/67.5/75.5
    软卧 ¥102.5/102.5
  • K8703
    K-快速
  • 南昌

    新干

  • 11:33
    12:59
  • 1小时26分
    140公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/67.5/75.5
    软卧 ¥102.5/108.5
  • L273
    其他
  • 南昌

    新干

  • 12:30
    15:15
  • 2小时45分
    140公里
  • 硬座 ¥10.5
    硬卧 ¥44.5/47.5/49.5
    软卧 ¥67.5/71.5
  • 3273
    其他
  • 南昌

    新干

  • 13:22
    15:59
  • 2小时37分
    140公里
  • 硬座 ¥10.5
    软座 ¥18.5
    软卧 ¥67.5/71.5
  • K8723
    K-快速
  • 南昌

    新干

  • 14:01
    15:33
  • 1小时32分
    140公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/67.5/75.5
    软卧 ¥102.5/102.5
  • K731/K730
    K-快速
  • 南昌西

    新干

  • 16:26
    17:48
  • 1小时22分
    140公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/67.5/75.5
    软卧 ¥102.5/102.5
  • K115
    K-快速
  • 南昌

    新干

  • 16:46
    18:28
  • 1小时42分
    140公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/67.5/75.5
    软卧 ¥102.5/102.5
  • 全国新闻
  • 南昌新闻
  • 新干新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 江西火车票 > 南昌站火车票查询 > 南昌到新干火车票查询