赶火车网 > 火车票查询 > 江西火车票 > 南昌站火车票查询 > 南昌到武昌火车票查询

南昌到武昌火车票预订

2016年05月12日更新,共 24 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 24 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K392/K389
    K-快速
  • 南昌

    武昌

  • 01:23
    05:42
  • 4小时19分
    355公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/97.5/105.5
    软卧 ¥149.5/149.5
  • K1586/K1587
    K-快速
  • 南昌

    武昌

  • 01:51
    06:41
  • 4小时50分
    355公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/102.5/105.5
    软卧 ¥149.5/155.5
  • 1586/1587
    其他
  • 南昌

    武昌

  • 01:53
    07:12
  • 5小时19分
    355公里
  • 硬座 ¥45.5
    硬卧 ¥91.5/96.5/99.5
    软卧 ¥143.5/149.5
  • K1127/K1126
    K-快速
  • 南昌

    武昌

  • 02:00
    07:19
  • 5小时19分
    355公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/97.5/105.5
    软卧 ¥149.5/149.5
  • K351/K354
    K-快速
  • 南昌

    武昌

  • 02:38
    08:09
  • 5小时31分
    355公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/97.5/105.5
    软卧 ¥149.5/149.5
  • K556
    K-快速
  • 南昌

    武昌

  • 03:36
    08:54
  • 5小时18分
    355公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/102.5/105.5
    软卧 ¥149.5/155.5
  • K804/K805
    K-快速
  • 南昌

    武昌

  • 05:42
    11:11
  • 5小时29分
    355公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/102.5/105.5
    软卧 ¥149.5/155.5
  • K800/K797
    K-快速
  • 南昌西

    武昌

  • 06:07
    11:20
  • 5小时13分
    362公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/99.5/107.5
    软卧 ¥152.5/152.5
  • K1256/K1257
    K-快速
  • 南昌

    武昌

  • 06:19
    10:50
  • 4小时31分
    355公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/102.5/105.5
    软卧 ¥149.5/155.5
  • K244/K241
    K-快速
  • 南昌

    武昌

  • 11:52
    16:57
  • 5小时5分
    355公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/102.5/105.5
    软卧 ¥149.5/155.5
  • T147/T146
    T-特快
  • 南昌

    武昌

  • 12:20
    21:25
  • 9小时5分
    781公里
  • 硬座 ¥105
    硬卧 ¥184/184/196
    软卧 ¥285/285
  • Z126/Z127
    Z-直达特快
  • 南昌

    武昌

  • 13:15
    16:15
  • 3小时
    355公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/97.5/105.5
    软卧 ¥149.5/149.5
  • T306/T307
    T-特快
  • 南昌西

    武昌

  • 17:31
    23:09
  • 5小时38分
    362公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/99.5/107.5
    软卧 ¥152.5/152.5
  • K422/K423
    K-快速
  • 南昌

    武昌

  • 17:41
    22:55
  • 5小时14分
    355公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/97.5/105.5
    软卧 ¥149.5/149.5
  • K904/K901
    K-快速
  • 南昌

    武昌

  • 17:56
    22:13
  • 4小时17分
    355公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/97.5/105.5
    软卧 ¥149.5/149.5
  • T168
    T-特快
  • 南昌

    武昌

  • 18:50
    23:44
  • 4小时54分
    355公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/97.5/105.5
    软卧 ¥149.5/149.5
  • K529/K532
    K-快速
  • 南昌

    武昌

  • 20:06
    00:59
  • 4小时53分
    355公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/102.5/105.5
    软卧 ¥149.5/155.5
  • T128/T125
    T-特快
  • 南昌西

    武昌

  • 21:31
    00:56
  • 3小时25分
    362公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/99.5/107.5
    软卧 ¥152.5/152.5
  • K123/K122
    K-快速
  • 南昌

    武昌

  • 23:59
    05:17
  • 5小时18分
    355公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/97.5/105.5
    软卧 ¥149.5/149.5
  • 全国新闻
  • 南昌新闻
  • 武昌新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 江西火车票 > 南昌站火车票查询 > 南昌到武昌火车票查询