赶火车网 > 火车票查询 > 江西火车票 > 南昌站火车票查询 > 南昌到上饶火车票查询

南昌到上饶火车票预订

2016年05月12日更新,共 114 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 114 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • D680
    D-动车
  • 南昌

    上饶

  • 00:01
    02:39
  • 2小时38分
    260公里
  • 一等座 ¥91.5
    二等座 ¥76.5
  • K1128/K1125
    K-快速
  • 南昌

    上饶

  • 01:02
    04:28
  • 3小时26分
    260公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • K352/K353
    K-快速
  • 南昌

    上饶

  • 01:52
    05:54
  • 4小时2分
    260公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • K530/K531
    K-快速
  • 南昌

    上饶

  • 02:10
    06:25
  • 4小时15分
    260公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • K254/K251
    K-快速
  • 南昌

    上饶

  • 03:08
    06:18
  • 3小时10分
    260公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • G1382
    G-高铁
  • 南昌西

    上饶

  • 07:32
    08:34
  • 1小时2分
    241公里
  • 一等座 ¥186.5
    二等座 ¥110.5
    商务座 ¥349.5
  • G1384
    G-高铁
  • 南昌西

    上饶

  • 08:04
    09:31
  • 1小时27分
    241公里
  • 一等座 ¥186.5
    二等座 ¥110.5
    商务座 ¥349.5
  • D92
    D-动车
  • 南昌

    上饶

  • 08:10
    10:11
  • 2小时1分
    260公里
  • 一等座 ¥91.5
    二等座 ¥76.5
  • G1492
    G-高铁
  • 南昌西

    上饶

  • 08:10
    09:12
  • 1小时2分
    241公里
  • 一等座 ¥186.5
    二等座 ¥110.5
    商务座 ¥349.5
  • G38
    G-高铁
  • 南昌西

    上饶

  • 08:30
    09:43
  • 1小时13分
    241公里
  • 一等座 ¥186.5
    二等座 ¥110.5
    商务座 ¥349.5
  • D94
    D-动车
  • 南昌

    上饶

  • 08:58
    10:59
  • 2小时1分
    260公里
  • 一等座 ¥91.5
    二等座 ¥76.5
  • G1344
    G-高铁
  • 南昌西

    上饶

  • 09:08
    10:11
  • 1小时3分
    241公里
  • 一等座 ¥186.5
    二等座 ¥110.5
    特等座 ¥210.5
  • G1386
    G-高铁
  • 南昌西

    上饶

  • 10:05
    11:14
  • 1小时9分
    241公里
  • 一等座 ¥186.5
    二等座 ¥110.5
    商务座 ¥349.5
  • 全国新闻
  • 南昌新闻
  • 上饶新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 江西火车票 > 南昌站火车票查询 > 南昌到上饶火车票查询