赶火车网 > 火车票查询 > 江西火车票 > 南昌站火车票查询 > 南昌到任丘火车票查询

南昌到任丘火车票预订

2016年05月12日更新,共 10 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 10 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • Z186/Z187
    Z-直达特快
  • 南昌西

    任丘

  • 06:27
    19:13
  • 12小时46分
    1309公里
  • 硬座 ¥163.5
    硬卧 ¥280.5/289.5/299.5
    软卧 ¥438.5/456.5
  • T186/T187
    T-特快
  • 南昌

    任丘

  • 06:50
    19:36
  • 12小时46分
    1302公里
  • 硬座 ¥163.5
    硬卧 ¥280.5/289.5/299.5
    软卧 ¥438.5/456.5
  • K1454
    K-快速
  • 南昌

    任丘

  • 16:29
    09:15
  • 16小时46分
    1302公里
  • 硬座 ¥163.5
    硬卧 ¥280.5/289.5/299.5
    软卧 ¥438.5/456.5
  • 1454
    其他
  • 南昌

    任丘

  • 16:48
    09:25
  • 16小时37分
    1302公里
  • 硬座 ¥143.5
    硬卧 ¥260.5/269.5/279.5
    软卧 ¥418.5/436.5
  • T92
    T-特快
  • 南昌西

    任丘

  • 17:31
    04:59
  • 11小时28分
    1309公里
  • 硬座 ¥163.5
    硬卧 ¥280.5/289.5/299.5
    软卧 ¥438.5/456.5
  • Z72
    Z-直达特快
  • 南昌西

    任丘

  • 17:43
    04:55
  • 11小时12分
    1309公里
  • 硬座 ¥163.5
    硬卧 ¥280.5/280.5/299.5
    软卧 ¥438.5/438.5
  • K1122/K1123
    K-快速
  • 南昌

    任丘

  • 19:48
    11:53
  • 16小时5分
    1302公里
  • 硬座 ¥163.5
    硬卧 ¥280.5/289.5/299.5
    软卧 ¥438.5/456.5
  • 1904
    其他
  • 南昌

    任丘

  • 20:20
    15:13
  • 18小时53分
    1302公里
  • 硬座 ¥143.5
    软座 ¥238.5
    硬卧 ¥260.5/269.5/279.5
  • K106
    K-快速
  • 南昌

    任丘

  • 22:48
    14:39
  • 15小时51分
    1302公里
  • 硬座 ¥163.5
    硬卧 ¥280.5/280.5/299.5
    软卧 ¥438.5/438.5
  • 全国新闻
  • 南昌新闻
  • 任丘新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 江西火车票 > 南昌站火车票查询 > 南昌到任丘火车票查询