赶火车网 > 火车票查询 > 江西火车票 > 南昌站火车票查询 > 南昌到聊城火车票查询

南昌到聊城火车票预订

2016年05月12日更新,共 18 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 18 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • T108
    T-特快
  • 南昌

    聊城

  • 00:44
    10:27
  • 9小时43分
    1023公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬卧 ¥232.5/240.5/247.5
    软卧 ¥360.5/377.5
  • Z108
    Z-直达特快
  • 南昌

    聊城

  • 01:03
    09:32
  • 8小时29分
    1023公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬卧 ¥232.5/232.5/247.5
    软卧 ¥360.5/360.5
  • K4208
    K-快速
  • 南昌

    聊城

  • 05:00
    17:54
  • 12小时54分
    1023公里
  • 硬座 ¥76.5
    软座 ¥127.5
    软卧 ¥229.5/240.5
  • Z186/Z187
    Z-直达特快
  • 南昌西

    聊城

  • 06:36
    15:52
  • 9小时16分
    1030公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬卧 ¥232.5/232.5/247.5
    软卧 ¥360.5/360.5
  • T186/T187
    T-特快
  • 南昌

    聊城

  • 06:50
    16:32
  • 9小时42分
    1023公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬卧 ¥232.5/240.5/247.5
    软卧 ¥360.5/377.5
  • K1454
    K-快速
  • 南昌

    聊城

  • 16:29
    06:05
  • 13小时36分
    1023公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬卧 ¥232.5/232.5/247.5
    软卧 ¥360.5/360.5
  • 1454
    其他
  • 南昌

    聊城

  • 16:48
    05:51
  • 13小时3分
    1023公里
  • 硬座 ¥118.5
    硬卧 ¥215.5/223.5/230.5
    软卧 ¥343.5/360.5
  • Z112/Z113
    Z-直达特快
  • 南昌

    聊城

  • 17:27
    03:17
  • 9小时50分
    1023公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬卧 ¥232.5/240.5/247.5
    软卧 ¥360.5/377.5
  • Z72
    Z-直达特快
  • 南昌西

    聊城

  • 17:43
    02:33
  • 8小时50分
    1030公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬卧 ¥232.5/232.5/247.5
    软卧 ¥360.5/360.5
  • K1122/K1123
    K-快速
  • 南昌

    聊城

  • 19:48
    08:23
  • 12小时35分
    1023公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬卧 ¥232.5/240.5/247.5
    软卧 ¥360.5/377.5
  • K572
    K-快速
  • 南昌

    聊城

  • 20:06
    07:44
  • 11小时38分
    1023公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬卧 ¥232.5/232.5/247.5
    软卧 ¥360.5/360.5
  • 1904
    其他
  • 南昌

    聊城

  • 20:20
    11:47
  • 15小时27分
    1023公里
  • 硬座 ¥118.5
    软座 ¥195.5
    硬卧 ¥215.5/223.5/230.5
  • K1620
    K-快速
  • 南昌

    聊城

  • 20:25
    10:04
  • 13小时39分
    1023公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬卧 ¥232.5/232.5/247.5
    软卧 ¥360.5/360.5
  • T92
    T-特快
  • 南昌西

    聊城

  • 22:24
    08:38
  • 10小时14分
    1030公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬卧 ¥232.5/240.5/247.5
    软卧 ¥360.5/360.5
  • K106
    K-快速
  • 南昌

    聊城

  • 22:48
    11:25
  • 12小时37分
    1023公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬卧 ¥232.5/232.5/247.5
    软卧 ¥360.5/360.5
  • Z308
    Z-直达特快
  • 南昌西

    聊城

  • 23:46
    08:25
  • 8小时39分
    1030公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬卧 ¥232.5/232.5/247.5
    软卧 ¥360.5/360.5
  • 全国新闻
  • 南昌新闻
  • 聊城新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 江西火车票 > 南昌站火车票查询 > 南昌到聊城火车票查询