赶火车网 > 火车票查询 > 江西火车票 > 南昌站火车票查询 > 南昌到九江火车票查询

南昌到九江火车票预订

2016年05月12日更新,共 113 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 113 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K921/K924
    K-快速
  • 南昌

    九江

  • 00:06
    01:31
  • 1小时25分
    135公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/67.5/75.5
    软卧 ¥102.5/102.5
  • 3486
    其他
  • 南昌

    九江

  • 00:44
    02:26
  • 1小时42分
    135公里
  • 硬座 ¥18.5
    软座 ¥30.5
  • L486
    其他
  • 南昌

    九江

  • 01:20
    03:06
  • 1小时46分
    135公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/69.5/72.5
    软卧 ¥99.5/105.5
  • L304
    其他
  • 南昌

    九江

  • 02:02
    06:10
  • 4小时8分
    135公里
  • 硬座 ¥10.5
    硬卧 ¥44.5/47.5/49.5
    软卧 ¥67.5/71.5
  • K253/K252
    K-快速
  • 南昌

    九江

  • 02:03
    03:40
  • 1小时37分
    135公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/72.5/75.5
    软卧 ¥102.5/108.5
  • K1030
    K-快速
  • 南昌

    九江

  • 02:43
    04:11
  • 1小时28分
    135公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/72.5/75.5
  • K4263/K4262
    K-快速
  • 南昌

    九江

  • 04:40
    06:42
  • 2小时2分
    135公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/72.5/75.5
    软卧 ¥102.5/108.5
  • K4208
    K-快速
  • 南昌

    九江

  • 05:00
    07:05
  • 2小时5分
    135公里
  • 硬座 ¥12.5
    软座 ¥20.5
    软卧 ¥69.5/73.5
  • 2185/2188
    其他
  • 南昌

    九江

  • 05:35
    06:55
  • 1小时20分
    135公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/69.5/72.5
    软卧 ¥99.5/105.5
  • K804/K805
    K-快速
  • 南昌

    庐山

  • 05:42
    06:58
  • 1小时16分
    116公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/69.5/72.5
    软卧 ¥97.5/103.5
  • K1670/K1671
    K-快速
  • 南昌

    九江

  • 05:54
    07:13
  • 1小时19分
    135公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/67.5/75.5
    软卧 ¥102.5/102.5
  • K85/K88
    K-快速
  • 南昌西

    九江

  • 06:13
    07:32
  • 1小时19分
    142公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/69.5/77.5
    软卧 ¥104.5/104.5
  • K1256/K1257
    K-快速
  • 南昌

    庐山

  • 06:19
    07:39
  • 1小时20分
    116公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/69.5/72.5
    软卧 ¥97.5/103.5
  • Z186/Z187
    Z-直达特快
  • 南昌西

    九江

  • 06:36
    07:40
  • 1小时4分
    142公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/69.5/77.5
    软卧 ¥104.5/104.5
  • T186/T187
    T-特快
  • 南昌

    九江

  • 06:50
    08:03
  • 1小时13分
    135公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/72.5/75.5
    软卧 ¥102.5/108.5
  • K116
    K-快速
  • 南昌

    九江

  • 06:54
    08:31
  • 1小时37分
    135公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥67.5/69.5/75.5
    软卧 ¥102.5/104.5
  • D6342
    D-动车
  • 南昌

    九江

  • 07:10
    08:18
  • 1小时8分
    135公里
  • 一等座 ¥46.5
    二等座 ¥39.5
  • K1020
    K-快速
  • 南昌西

    九江

  • 07:14
    08:38
  • 1小时24分
    142公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/69.5/77.5
    软卧 ¥104.5/104.5
  • D6344
    D-动车
  • 南昌

    九江

  • 08:30
    09:35
  • 1小时5分
    135公里
  • 一等座 ¥46.5
    二等座 ¥39.5
  • K1192
    K-快速
  • 南昌

    九江

  • 09:10
    10:27
  • 1小时17分
    135公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/67.5/75.5
    软卧 ¥102.5/102.5
  • 全国新闻
  • 南昌新闻
  • 九江新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 江西火车票 > 南昌站火车票查询 > 南昌到九江火车票查询