赶火车网 > 火车票查询 > 江西火车票 > 南昌站火车票查询 > 南昌到江山火车票查询

南昌到江山火车票预订

2016年05月12日更新,共 21 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 21 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K530/K531
    K-快速
  • 南昌

    江山

  • 02:10
    07:44
  • 5小时34分
    336公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • G1384
    G-高铁
  • 南昌西

    江山

  • 08:04
    10:01
  • 1小时57分
    313公里
  • 一等座 ¥242
    二等座 ¥143.5
    商务座 ¥454
  • D94
    D-动车
  • 南昌

    江山

  • 08:58
    11:38
  • 2小时40分
    336公里
  • 一等座 ¥118.5
    二等座 ¥98.5
  • D638
    D-动车
  • 南昌

    江山

  • 10:57
    14:01
  • 3小时4分
    336公里
  • 一等座 ¥118.5
    二等座 ¥98.5
  • G1352
    G-高铁
  • 南昌西

    江山

  • 12:15
    13:42
  • 1小时27分
    313公里
  • 一等座 ¥242
    二等座 ¥143.5
    特等座 ¥273.5
  • G1324
    G-高铁
  • 南昌西

    江山

  • 15:26
    17:04
  • 1小时38分
    313公里
  • 一等座 ¥242
    二等座 ¥143.5
    商务座 ¥454
  • G1388
    G-高铁
  • 南昌西

    江山

  • 15:46
    17:19
  • 1小时33分
    313公里
  • 一等座 ¥242
    二等座 ¥143.5
    商务座 ¥454
  • G1502
    G-高铁
  • 南昌西

    江山

  • 17:07
    18:33
  • 1小时26分
    313公里
  • 一等座 ¥242
    二等座 ¥143.5
    商务座 ¥454
  • G1376
    G-高铁
  • 南昌西

    江山

  • 18:05
    19:52
  • 1小时47分
    313公里
  • 一等座 ¥242
    二等座 ¥143.5
    商务座 ¥454
  • G1330
    G-高铁
  • 南昌西

    江山

  • 19:17
    20:44
  • 1小时27分
    313公里
  • 一等座 ¥242
    二等座 ¥143.5
    商务座 ¥454
  • G1404
    G-高铁
  • 南昌西

    江山

  • 20:23
    21:56
  • 1小时33分
    313公里
  • 一等座 ¥242
    二等座 ¥143.5
    商务座 ¥454
  • 全国新闻
  • 南昌新闻
  • 江山新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 江西火车票 > 南昌站火车票查询 > 南昌到江山火车票查询