赶火车网 > 火车票查询 > 江西火车票 > 南昌站火车票查询 > 南昌到将乐火车票查询

南昌到将乐火车票预订

2016年05月12日更新,共 15 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 15 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • D6501
    D-动车
  • 南昌

    将乐

  • 06:48
    08:52
  • 2小时4分
    302公里
  • 一等座 ¥106.5
    二等座 ¥88.5
  • D6521
    D-动车
  • 南昌

    将乐

  • 07:25
    09:36
  • 2小时11分
    302公里
  • 一等座 ¥106.5
    二等座 ¥88.5
  • D6661
    D-动车
  • 南昌

    将乐

  • 09:16
    11:38
  • 2小时22分
    302公里
  • 一等座 ¥106.5
    二等座 ¥88.5
  • D6505
    D-动车
  • 南昌

    将乐

  • 10:32
    12:43
  • 2小时11分
    302公里
  • 一等座 ¥106.5
    二等座 ¥88.5
  • D6529
    D-动车
  • 南昌

    将乐

  • 12:47
    15:03
  • 2小时16分
    302公里
  • 一等座 ¥106.5
    二等座 ¥88.5
  • D6531
    D-动车
  • 南昌

    将乐

  • 17:15
    19:31
  • 2小时16分
    302公里
  • 一等座 ¥106.5
    二等座 ¥88.5
  • 全国新闻
  • 南昌新闻
  • 将乐新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 江西火车票 > 南昌站火车票查询 > 南昌到将乐火车票查询