赶火车网 > 火车票查询 > 江西火车票 > 南昌站火车票查询 > 南昌到吉安火车票查询

南昌到吉安火车票预订

2016年05月12日更新,共 58 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 58 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K1284/K1281
    K-快速
  • 南昌

    吉安

  • 01:37
    04:36
  • 2小时59分
    226公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/83.5/91.5
    软卧 ¥125.5/125.5
  • K1281
    K-快速
  • 南昌

    吉安

  • 01:51
    04:42
  • 2小时51分
    226公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/88.5/91.5
    软卧 ¥125.5/131.5
  • K8725
    K-快速
  • 南昌

    吉安

  • 05:35
    08:08
  • 2小时33分
    226公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/88.5/91.5
    软卧 ¥125.5/131.5
  • K1453
    K-快速
  • 南昌

    吉安

  • 07:17
    09:55
  • 2小时38分
    226公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/83.5/91.5
    软卧 ¥125.5/125.5
  • K1124/K1121
    K-快速
  • 南昌

    吉安

  • 07:30
    10:43
  • 3小时13分
    226公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/88.5/91.5
    软卧 ¥125.5/131.5
  • Z133
    Z-直达特快
  • 南昌西

    吉安

  • 07:39
    09:43
  • 2小时4分
    226公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/83.5/91.5
    软卧 ¥125.5/125.5
  • T8001
    T-特快
  • 南昌

    吉安

  • 08:20
    10:30
  • 2小时10分
    226公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/83.5/91.5
  • Z107
    Z-直达特快
  • 南昌西

    吉安

  • 08:20
    10:24
  • 2小时4分
    226公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/83.5/91.5
    软卧 ¥125.5/125.5
  • L893/L896
    其他
  • 南昌

    吉安

  • 09:34
    13:50
  • 4小时16分
    226公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥120.5/126.5
  • T107
    T-特快
  • 南昌

    吉安

  • 09:49
    12:06
  • 2小时17分
    226公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/88.5/91.5
    软卧 ¥125.5/131.5
  • K1038/K1039
    K-快速
  • 南昌

    吉安

  • 10:09
    13:01
  • 2小时52分
    226公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/88.5/91.5
    软卧 ¥125.5/131.5
  • K4093
    K-快速
  • 南昌

    吉安

  • 10:15
    13:40
  • 3小时25分
    226公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/88.5/91.5
    软卧 ¥125.5/131.5
  • T396/T397
    T-特快
  • 南昌西

    吉安

  • 10:29
    12:35
  • 2小时6分
    226公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/83.5/91.5
    软卧 ¥125.5/125.5
  • K571
    K-快速
  • 南昌

    吉安

  • 10:53
    13:17
  • 2小时24分
    226公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/83.5/91.5
    软卧 ¥125.5/125.5
  • K8703
    K-快速
  • 南昌

    吉安

  • 11:33
    14:04
  • 2小时31分
    226公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/83.5/91.5
    软卧 ¥125.5/131.5
  • L273
    其他
  • 南昌

    吉安

  • 12:30
    16:47
  • 4小时17分
    226公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥52.5/55.5/57.5
    软卧 ¥79.5/83.5
  • Z114/Z111
    Z-直达特快
  • 南昌西

    吉安

  • 12:31
    14:36
  • 2小时5分
    226公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/88.5/91.5
    软卧 ¥125.5/131.5
  • 3613
    其他
  • 南昌

    吉安

  • 13:06
    16:23
  • 3小时17分
    226公里
  • 硬座 ¥18.5
    软座 ¥30.5
  • K903/K902
    K-快速
  • 南昌

    吉安

  • 13:16
    15:47
  • 2小时31分
    226公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/88.5/91.5
    软卧 ¥125.5/131.5
  • 全国新闻
  • 南昌新闻
  • 吉安新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 江西火车票 > 南昌站火车票查询 > 南昌到吉安火车票查询