赶火车网 > 火车票查询 > 江西火车票 > 南昌站火车票查询 > 南昌到惠州火车票查询

南昌到惠州火车票预订

2016年05月12日更新,共 22 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 22 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K255
    K-快速
  • 南昌

    惠州

  • 02:27
    12:22
  • 9小时55分
    808公里
  • 硬座 ¥116
    硬卧 ¥201/201/214
    软卧 ¥311/311
  • K94/K91
    K-快速
  • 南昌

    惠州

  • 03:02
    12:48
  • 9小时46分
    808公里
  • 硬座 ¥116
    硬卧 ¥201/209/214
    软卧 ¥311/324
  • Z107
    Z-直达特快
  • 南昌西

    惠州

  • 08:20
    16:50
  • 8小时30分
    808公里
  • 硬座 ¥105
    硬卧 ¥184/184/196
    软卧 ¥285/285
  • T107
    T-特快
  • 南昌

    惠州

  • 09:49
    18:29
  • 8小时40分
    808公里
  • 硬座 ¥105
    硬卧 ¥184/190/196
    软卧 ¥285/297
  • K105
    K-快速
  • 南昌

    惠州

  • 15:58
    02:10
  • 10小时12分
    808公里
  • 硬座 ¥105
    硬卧 ¥184/184/196
    软卧 ¥285/285
  • K115
    K-快速
  • 南昌

    惠州

  • 16:46
    03:41
  • 10小时55分
    808公里
  • 硬座 ¥116
    硬卧 ¥201/201/214
    软卧 ¥311/311
  • K1019
    K-快速
  • 南昌西

    惠州

  • 17:21
    04:26
  • 11小时5分
    808公里
  • 硬座 ¥116
    硬卧 ¥201/201/214
    软卧 ¥311/311
  • T188/T185
    T-特快
  • 南昌

    惠州

  • 18:53
    03:43
  • 8小时50分
    808公里
  • 硬座 ¥105
    硬卧 ¥184/190/196
    软卧 ¥285/297
  • K132/K133
    K-快速
  • 南昌

    惠州

  • 19:42
    06:56
  • 11小时14分
    808公里
  • 硬座 ¥105
    硬卧 ¥184/190/196
    软卧 ¥285/297
  • K87/K86
    K-快速
  • 南昌西

    惠州

  • 20:03
    05:51
  • 9小时48分
    808公里
  • 硬座 ¥116
    硬卧 ¥201/201/214
    软卧 ¥311/311
  • K555
    K-快速
  • 南昌西

    惠州

  • 20:36
    07:27
  • 10小时51分
    808公里
  • 硬座 ¥116
    硬卧 ¥201/209/214
    软卧 ¥311/324
  • 全国新闻
  • 南昌新闻
  • 惠州新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 江西火车票 > 南昌站火车票查询 > 南昌到惠州火车票查询