赶火车网 > 火车票查询 > 江西火车票 > 南昌站火车票查询 > 南昌到潢川火车票查询

南昌到潢川火车票预订

2016年05月12日更新,共 17 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 17 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • T161/T160
    T-特快
  • 南昌

    潢川

  • 02:12
    06:55
  • 4小时43分
    478公里
  • 硬座 ¥69
    硬卧 ¥123/126/130
    软卧 ¥186/194
  • K4208
    K-快速
  • 南昌

    潢川

  • 05:05
    11:03
  • 5小时58分
    478公里
  • 硬座 ¥38
    软座 ¥63
    软卧 ¥119/124
  • K302
    K-快速
  • 南昌

    潢川

  • 09:32
    15:55
  • 6小时23分
    478公里
  • 硬座 ¥69
    硬卧 ¥123/123/130
    软卧 ¥186/186
  • Z4008
    Z-直达特快
  • 南昌西

    潢川

  • 13:38
    18:51
  • 5小时13分
    485公里
  • 硬座 ¥69
    硬卧 ¥123/126/130
    软卧 ¥186/194
  • K1454
    K-快速
  • 南昌

    潢川

  • 16:29
    23:11
  • 6小时42分
    478公里
  • 硬座 ¥69
    硬卧 ¥123/123/130
    软卧 ¥186/186
  • 1454
    其他
  • 南昌

    潢川

  • 16:48
    23:04
  • 6小时16分
    478公里
  • 硬座 ¥61
    硬卧 ¥115/118/122
    软卧 ¥178/186
  • Z112/Z113
    Z-直达特快
  • 南昌

    潢川

  • 17:27
    22:17
  • 4小时50分
    478公里
  • 硬座 ¥69
    硬卧 ¥123/126/130
    软卧 ¥186/194
  • 1904
    其他
  • 南昌

    潢川

  • 20:20
    04:17
  • 7小时57分
    478公里
  • 硬座 ¥61
    软座 ¥99
    硬卧 ¥115/118/122
  • K1620
    K-快速
  • 南昌

    潢川

  • 20:25
    02:14
  • 5小时49分
    478公里
  • 硬座 ¥69
    硬卧 ¥123/123/130
    软卧 ¥186/186
  • K790/K791
    K-快速
  • 南昌

    潢川

  • 21:38
    03:10
  • 5小时32分
    478公里
  • 硬座 ¥69
    硬卧 ¥123/123/130
    软卧 ¥186/186
  • K134/K131
    K-快速
  • 南昌

    潢川

  • 23:06
    05:13
  • 6小时7分
    478公里
  • 硬座 ¥69
    硬卧 ¥123/123/130
    软卧 ¥186/186
  • K751/K754
    K-快速
  • 南昌

    潢川

  • 23:53
    06:10
  • 6小时17分
    478公里
  • 硬座 ¥69
    硬卧 ¥123/126/130
    软卧 ¥186/194
  • 全国新闻
  • 南昌新闻
  • 潢川新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 江西火车票 > 南昌站火车票查询 > 南昌到潢川火车票查询