赶火车网 > 火车票查询 > 江西火车票 > 南昌站火车票查询 > 南昌到东乡火车票查询

南昌到东乡火车票预订

2016年05月12日更新,共 24 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 24 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K806/K803
    K-快速
  • 南昌

    东乡

  • 05:56
    07:42
  • 1小时46分
    103公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/67.5/70.5
    软卧 ¥96.5/102.5
  • K390/K391
    K-快速
  • 南昌

    东乡

  • 13:52
    15:14
  • 1小时22分
    103公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/62.5/70.5
    软卧 ¥96.5/96.5
  • K242/K243
    K-快速
  • 南昌

    东乡

  • 14:47
    15:53
  • 1小时6分
    103公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/67.5/70.5
    软卧 ¥96.5/102.5
  • L8802/L8803
    其他
  • 南昌

    东乡

  • 15:02
    17:04
  • 2小时2分
    103公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/65.5/68.5
    软卧 ¥94.5/100.5
  • K5842/K5843
    K-快速
  • 南昌

    东乡

  • 15:11
    16:38
  • 1小时27分
    103公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/67.5/70.5
    软卧 ¥96.5/102.5
  • L8724
    其他
  • 南昌

    东乡

  • 17:45
    19:15
  • 1小时30分
    103公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/65.5/68.5
    软卧 ¥94.5/100.5
  • K1672/K1669
    K-快速
  • 南昌

    东乡

  • 18:59
    20:35
  • 1小时36分
    103公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/67.5/70.5
    软卧 ¥96.5/102.5
  • 2208/2205
    其他
  • 南昌

    东乡

  • 19:00
    20:30
  • 1小时30分
    103公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/65.5/68.5
    软卧 ¥94.5/100.5
  • K1669/K1672
    K-快速
  • 南昌

    东乡

  • 20:23
    21:43
  • 1小时20分
    103公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/62.5/70.5
    软卧 ¥96.5/96.5
  • 2186
    其他
  • 南昌

    东乡

  • 21:20
    22:41
  • 1小时21分
    103公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/65.5/68.5
    软卧 ¥94.5/100.5
  • 全国新闻
  • 南昌新闻
  • 东乡新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 江西火车票 > 南昌站火车票查询 > 南昌到东乡火车票查询