赶火车网 > 火车票查询 > 江西火车票 > 南昌站火车票查询 > 南昌到北京火车票查询

南昌到北京火车票预订

2016年05月12日更新,共 20 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 20 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • T108
    T-特快
  • 南昌

    北京西

  • 00:44
    14:15
  • 13小时31分
    1449公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬卧 ¥296.5/306.5/317.5
    软卧 ¥464.5/484.5
  • Z108
    Z-直达特快
  • 南昌

    北京西

  • 01:03
    13:14
  • 12小时11分
    1449公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬卧 ¥296.5/296.5/317.5
    软卧 ¥464.5/464.5
  • K4208
    K-快速
  • 南昌

    北京西

  • 05:00
    23:20
  • 18小时20分
    1449公里
  • 硬座 ¥98.5
    软座 ¥165.5
    软卧 ¥295.5/308.5
  • T147/T146
    T-特快
  • 南昌

    北京

  • 12:20
    10:52
  • 22小时32分
    2012公里
  • 硬座 ¥224
    硬卧 ¥381/381/407
    软卧 ¥598/598
  • Z4008
    Z-直达特快
  • 南昌西

    北京

  • 13:38
    03:39
  • 14小时1分
    1466公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥304.5/315.5/325.5
    软卧 ¥476.5/497.5
  • K1454
    K-快速
  • 南昌

    北京西

  • 16:29
    11:19
  • 18小时50分
    1449公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬卧 ¥296.5/296.5/317.5
    软卧 ¥464.5/464.5
  • 1454
    其他
  • 南昌

    北京西

  • 16:48
    11:10
  • 18小时22分
    1449公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥275.5/285.5/296.5
    软卧 ¥443.5/463.5
  • Z72
    Z-直达特快
  • 南昌西

    北京

  • 17:43
    06:28
  • 12小时45分
    1466公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥304.5/304.5/325.5
    软卧 ¥476.5/476.5
  • T168
    T-特快
  • 南昌

    北京西

  • 18:50
    13:05
  • 18小时15分
    1580公里
  • 硬座 ¥189.5
    硬卧 ¥322.5/322.5/343.5
    软卧 ¥504.5/504.5
  • Z66
    Z-直达特快
  • 南昌

    北京西

  • 19:35
    07:38
  • 12小时3分
    1449公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬卧 ¥296.5/296.5/317.5
    软卧 ¥464.5/464.5
  • Z68
    Z-直达特快
  • 南昌

    北京西

  • 19:41
    07:46
  • 12小时5分
    1449公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬卧 ¥296.5/296.5/317.5
    软卧 ¥464.5/464.5
  • Z134
    Z-直达特快
  • 南昌西

    北京西

  • 19:54
    08:03
  • 12小时9分
    1456公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥304.5/304.5/325.5
    软卧 ¥476.5/476.5
  • K572
    K-快速
  • 南昌

    北京西

  • 20:06
    12:55
  • 16小时49分
    1449公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥296.5/304.5/317.5
    软卧 ¥464.5/476.5
  • 1904
    其他
  • 南昌

    北京西

  • 20:20
    17:05
  • 20小时45分
    1449公里
  • 硬座 ¥152.5
    软座 ¥253.5
    硬卧 ¥275.5/285.5/296.5
  • T92
    T-特快
  • 南昌西

    北京

  • 22:24
    12:58
  • 14小时34分
    1466公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥304.5/315.5/325.5
    软卧 ¥476.5/476.5
  • K106
    K-快速
  • 南昌

    北京西

  • 22:48
    16:23
  • 17小时35分
    1449公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬卧 ¥296.5/296.5/317.5
    软卧 ¥464.5/464.5
  • Z308
    Z-直达特快
  • 南昌西

    北京西

  • 23:46
    12:04
  • 12小时18分
    1456公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥304.5/304.5/325.5
    软卧 ¥476.5/476.5
  • 全国新闻
  • 南昌新闻
  • 北京新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 江西火车票 > 南昌站火车票查询 > 南昌到北京火车票查询