赶火车网 > 火车票查询 > 山东火车票 > 济南站火车票查询 > 济南到兖州火车票查询

济南到兖州火车票预订

2016年05月12日更新,共 63 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 63 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K1452/K1449
    K-快速
  • 济南

    兖州

  • 00:25
    02:18
  • 1小时53分
    156公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/69.5/77.5
    软卧 ¥105.5/105.5
  • K1196/K1197
    K-快速
  • 济南

    兖州

  • 00:33
    03:06
  • 2小时33分
    156公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/69.5/77.5
    软卧 ¥105.5/105.5
  • K374/K371
    K-快速
  • 济南

    兖州

  • 00:41
    03:27
  • 2小时46分
    156公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/69.5/77.5
    软卧 ¥105.5/105.5
  • 5022/5023
    其他
  • 济南

    兖州

  • 01:41
    04:40
  • 2小时59分
    156公里
  • 硬座 ¥20.5
    硬卧 ¥66.5/66.5/74.5
    软卧 ¥102.5/102.5
  • K4603
    K-快速
  • 济南

    兖州

  • 02:17
    04:27
  • 2小时10分
    156公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/74.5/77.5
    软卧 ¥105.5/111.5
  • K1331/K1334
    K-快速
  • 济南

    兖州

  • 04:00
    06:05
  • 2小时5分
    156公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/69.5/77.5
    软卧 ¥105.5/105.5
  • T267/T270
    T-特快
  • 济南

    兖州

  • 04:12
    05:42
  • 1小时30分
    156公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/74.5/77.5
    软卧 ¥105.5/111.5
  • K51
    K-快速
  • 济南

    兖州

  • 05:22
    07:14
  • 1小时52分
    156公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/69.5/77.5
    软卧 ¥105.5/105.5
  • K101/K104
    K-快速
  • 济南

    兖州

  • 05:31
    07:24
  • 1小时53分
    156公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/69.5/77.5
    软卧 ¥105.5/105.5
  • K518/K515
    K-快速
  • 济南

    兖州

  • 05:48
    07:47
  • 1小时59分
    156公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/69.5/77.5
    软卧 ¥105.5/105.5
  • 1230/1227
    其他
  • 济南

    兖州

  • 06:02
    07:53
  • 1小时51分
    156公里
  • 硬座 ¥20.5
    硬卧 ¥66.5/71.5/74.5
    软卧 ¥102.5/108.5
  • 4310/0000
    其他
  • 济南

    兖州

  • 06:02
    07:53
  • 1小时51分
    156公里
  • 硬座 ¥20.5
    硬卧 ¥66.5/71.5/74.5
    软卧 ¥102.5/108.5
  • K8278/K8275
    K-快速
  • 济南

    兖州

  • 06:09
    08:01
  • 1小时52分
    156公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/69.5/77.5
    软卧 ¥105.5/105.5
  • 5013
    其他
  • 济南

    兖州

  • 06:22
    08:15
  • 1小时53分
    156公里
  • 硬座 ¥20.5
    软座 ¥33.5
  • K764/K761
    K-快速
  • 济南

    兖州

  • 06:23
    08:19
  • 1小时56分
    156公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/74.5/77.5
    软卧 ¥105.5/111.5
  • K8274/K8271
    K-快速
  • 济南

    兖州

  • 07:02
    09:57
  • 2小时55分
    156公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/74.5/77.5
    软卧 ¥105.5/111.5
  • K771
    K-快速
  • 济南

    兖州

  • 07:28
    09:26
  • 1小时58分
    156公里
  • 硬座 ¥23.5
    软座 ¥36.5
    硬卧 ¥69.5/69.5/77.5
    软卧 ¥105.5/111.5
  • K15
    K-快速
  • 济南

    兖州

  • 07:40
    09:35
  • 1小时55分
    156公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/69.5/77.5
    软卧 ¥105.5/105.5
  • K8281
    K-快速
  • 济南

    兖州

  • 08:05
    09:50
  • 1小时45分
    156公里
  • 硬座 ¥23.5
    软座 ¥36.5
    硬卧 ¥69.5/69.5/77.5
  • 5045
    其他
  • 济南

    兖州

  • 08:48
    10:47
  • 1小时59分
    156公里
  • 硬座 ¥20.5
    软座 ¥33.5
    硬卧 ¥66.5/71.5/74.5
    软卧 ¥102.5/108.5
  • K8285
    K-快速
  • 济南

    兖州

  • 09:10
    10:55
  • 1小时45分
    156公里
  • 硬座 ¥23.5
    软座 ¥36.5
    硬卧 ¥69.5/69.5/77.5
    软卧 ¥105.5/111.5
  • K185
    K-快速
  • 济南

    兖州

  • 09:20
    11:11
  • 1小时51分
    156公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/74.5/77.5
    软卧 ¥105.5/111.5
  • 1085
    其他
  • 济南

    兖州

  • 09:20
    11:11
  • 1小时51分
    156公里
  • 硬座 ¥20.5
    硬卧 ¥66.5/71.5/74.5
    软卧 ¥102.5/108.5
  • Y265
    Y-旅游
  • 济南

    兖州

  • 09:38
    11:31
  • 1小时53分
    156公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/74.5/77.5
    软卧 ¥105.5/111.5
  • K1677
    K-快速
  • 济南

    兖州

  • 09:46
    11:39
  • 1小时53分
    156公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/69.5/77.5
    软卧 ¥105.5/105.5
  • K1281
    K-快速
  • 济南

    兖州

  • 10:48
    12:46
  • 1小时58分
    156公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/74.5/77.5
    软卧 ¥105.5/111.5
  • K491
    K-快速
  • 济南

    兖州

  • 11:00
    12:53
  • 1小时53分
    156公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/69.5/77.5
    软卧 ¥105.5/105.5
  • 全国新闻
  • 济南新闻
  • 兖州新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 山东火车票 > 济南站火车票查询 > 济南到兖州火车票查询