赶火车网 > 火车票查询 > 山东火车票 > 济南站火车票查询 > 济南到威海火车票查询

济南到威海火车票预订

2016年05月12日更新,共 27 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 27 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K8261
    K-快速
  • 济南

    威海

  • 00:50
    08:39
  • 7小时49分
    608公里
  • 硬座 ¥50
    硬卧 ¥111/101/119
    软卧 ¥159/167
  • K411
    K-快速
  • 济南东

    威海

  • 06:20
    14:42
  • 8小时22分
    605公里
  • 硬座 ¥81
    硬卧 ¥144/144/154
    软卧 ¥222/222
  • D6071
    D-动车
  • 济南

    威海

  • 08:55
    12:42
  • 3小时47分
    596公里
  • 一等座 ¥220.5
    二等座 ¥184
  • D6073
    D-动车
  • 济南

    威海

  • 09:06
    13:16
  • 4小时10分
    596公里
  • 一等座 ¥220.5
    二等座 ¥184
  • D6075
    D-动车
  • 济南

    威海

  • 09:06
    13:16
  • 4小时10分
    596公里
  • 一等座 ¥220.5
    二等座 ¥184
  • G456/G457
    G-高铁
  • 济南

    威海

  • 10:45
    14:47
  • 4小时2分
    596公里
  • 一等座 ¥220.5
    二等座 ¥184
    商务座 ¥551.5
  • K8263
    K-快速
  • 济南

    威海

  • 13:33
    22:11
  • 8小时38分
    608公里
  • 硬座 ¥50
    硬卧 ¥111/115/119
    软卧 ¥159/166
  • G4217
    G-高铁
  • 济南

    威海

  • 14:22
    18:26
  • 4小时4分
    596公里
  • 一等座 ¥220.5
    二等座 ¥184
  • D6077
    D-动车
  • 济南

    威海

  • 16:36
    20:41
  • 4小时5分
    596公里
  • 一等座 ¥220.5
    二等座 ¥184
  • G475
    G-高铁
  • 济南

    威海

  • 17:51
    21:50
  • 3小时59分
    596公里
  • 一等座 ¥220.5
    二等座 ¥184
    商务座 ¥551.5
  • D6079
    D-动车
  • 济南

    威海

  • 18:10
    22:11
  • 4小时1分
    596公里
  • 一等座 ¥220.5
    二等座 ¥184
    商务座 ¥551.5
  • D6081
    D-动车
  • 济南

    威海

  • 18:10
    22:08
  • 3小时58分
    596公里
  • 一等座 ¥220.5
    二等座 ¥184
  • 全国新闻
  • 济南新闻
  • 威海新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 山东火车票 > 济南站火车票查询 > 济南到威海火车票查询