赶火车网 > 火车票查询 > 山东火车票 > 济南站火车票查询 > 济南到东光火车票查询

济南到东光火车票预订

2016年05月12日更新,共 10 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 10 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • 1462
    其他
  • 济南

    东光

  • 02:05
    04:23
  • 2小时18分
    172公里
  • 硬座 ¥25.5
    硬卧 ¥71.5/76.5/79.5
  • K412
    K-快速
  • 济南东

    东光

  • 05:57
    08:25
  • 2小时28分
    175公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/74.5/82.5
    软卧 ¥112.5/112.5
  • 1342/1343
    其他
  • 济南

    东光

  • 08:10
    10:32
  • 2小时22分
    172公里
  • 硬座 ¥25.5
    硬卧 ¥71.5/76.5/79.5
    软卧 ¥109.5/115.5
  • 1228/1229
    其他
  • 济南

    东光

  • 09:16
    12:19
  • 3小时3分
    172公里
  • 硬座 ¥25.5
    硬卧 ¥71.5/71.5/79.5
    软卧 ¥109.5/109.5
  • K970/K971
    K-快速
  • 济南东

    东光

  • 14:58
    17:24
  • 2小时26分
    175公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/74.5/82.5
    软卧 ¥112.5/112.5
  • 1416/1417
    其他
  • 济南

    东光

  • 16:15
    18:39
  • 2小时24分
    172公里
  • 硬座 ¥25.5
    硬卧 ¥71.5/76.5/79.5
    软卧 ¥109.5/115.5
  • K348/K345
    K-快速
  • 济南

    东光

  • 16:36
    18:54
  • 2小时18分
    172公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/79.5/82.5
    软卧 ¥112.5/118.5
  • 1470/1471
    其他
  • 济南

    东光

  • 16:44
    19:14
  • 2小时30分
    172公里
  • 硬座 ¥25.5
    硬卧 ¥71.5/76.5/79.5
    软卧 ¥109.5/115.5
  • K2604
    K-快速
  • 济南

    东光

  • 16:53
    19:10
  • 2小时17分
    172公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/79.5/82.5
    软卧 ¥112.5/118.5
  • K294/K295
    K-快速
  • 济南

    东光

  • 19:25
    21:57
  • 2小时32分
    172公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/74.5/82.5
    软卧 ¥112.5/112.5
  • 全国新闻
  • 济南新闻
  • 东光新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 山东火车票 > 济南站火车票查询 > 济南到东光火车票查询