赶火车网 > 火车票查询 > 浙江火车票 > 杭州站火车票查询 > 杭州到兖州火车票查询

杭州到兖州火车票预订

2016年05月12日更新,共 12 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 12 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K348/K345
    K-快速
  • 杭州

    兖州

  • 01:52
    14:19
  • 12小时27分
    940公里
  • 硬座 ¥119
    硬卧 ¥207/207/221
    软卧 ¥324/324
  • Z176/Z177
    Z-直达特快
  • 杭州

    兖州

  • 13:30
    23:33
  • 10小时3分
    982公里
  • 硬座 ¥128.5
    硬卧 ¥222.5/222.5/237.5
    软卧 ¥348.5/348.5
  • T386/T387
    T-特快
  • 杭州

    兖州

  • 13:42
    23:43
  • 10小时1分
    982公里
  • 硬座 ¥128.5
    硬卧 ¥222.5/230.5/237.5
    软卧 ¥348.5/363.5
  • 1342/1343
    其他
  • 杭州

    兖州

  • 13:48
    05:41
  • 15小时53分
    999公里
  • 硬座 ¥113.5
    硬卧 ¥207.5/215.5/222.5
    软卧 ¥333.5/348.5
  • K48/K49
    K-快速
  • 杭州

    兖州

  • 13:48
    05:32
  • 15小时44分
    999公里
  • 硬座 ¥128.5
    硬卧 ¥222.5/222.5/237.5
    软卧 ¥348.5/348.5
  • Z282/Z283
    Z-直达特快
  • 杭州

    兖州

  • 17:04
    03:56
  • 10小时52分
    999公里
  • 硬座 ¥128.5
    硬卧 ¥222.5/222.5/237.5
    软卧 ¥348.5/348.5
  • K76/K77
    K-快速
  • 杭州东

    兖州

  • 18:37
    07:48
  • 13小时11分
    993公里
  • 硬座 ¥128.5
    硬卧 ¥222.5/222.5/237.5
    软卧 ¥348.5/348.5
  • K1182/K1183
    K-快速
  • 杭州

    兖州

  • 19:08
    08:46
  • 13小时38分
    999公里
  • 硬座 ¥128.5
    硬卧 ¥222.5/222.5/237.5
    软卧 ¥348.5/348.5
  • K102
    K-快速
  • 杭州

    兖州

  • 19:24
    07:11
  • 11小时47分
    940公里
  • 硬座 ¥119
    硬卧 ¥207/207/221
    软卧 ¥324/324
  • K552/K553
    K-快速
  • 杭州

    兖州

  • 20:08
    08:26
  • 12小时18分
    940公里
  • 硬座 ¥119
    硬卧 ¥207/207/221
    软卧 ¥324/324
  • T136
    T-特快
  • 杭州东

    兖州

  • 20:25
    08:17
  • 11小时52分
    993公里
  • 硬座 ¥128.5
    硬卧 ¥222.5/222.5/237.5
    软卧 ¥348.5/348.5
  • 1470/1471
    其他
  • 杭州

    兖州

  • 20:43
    14:29
  • 17小时46分
    982公里
  • 硬座 ¥113.5
    硬卧 ¥207.5/215.5/222.5
    软卧 ¥333.5/348.5
  • 全国新闻
  • 杭州新闻
  • 兖州新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 浙江火车票 > 杭州站火车票查询 > 杭州到兖州火车票查询