赶火车网 > 火车票查询 > 浙江火车票 > 杭州站火车票查询 > 杭州到丽水火车票查询

杭州到丽水火车票预订

2016年05月12日更新,共 22 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 22 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K554/K551
    K-快速
  • 杭州

    丽水

  • 02:31
    08:02
  • 5小时31分
    313公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/92.5/100.5
    软卧 ¥140.5/140.5
  • K346/K347
    K-快速
  • 杭州

    丽水

  • 02:56
    08:18
  • 5小时22分
    313公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/92.5/100.5
    软卧 ¥140.5/140.5
  • K8401/K8404
    K-快速
  • 杭州

    丽水

  • 03:07
    07:46
  • 4小时39分
    313公里
  • 硬座 ¥48.5
    硬卧 ¥94.5/94.5/102.5
    软卧 ¥144.5/144.5
  • 2194/2191
    其他
  • 杭州

    丽水

  • 03:53
    09:28
  • 5小时35分
    313公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥57.5/60.5/62.5
    软卧 ¥88.5/92.5
  • K8555/K8558
    K-快速
  • 杭州

    丽水

  • 05:42
    10:48
  • 5小时6分
    313公里
  • 硬座 ¥48.5
    硬卧 ¥94.5/100.5/102.5
    软卧 ¥144.5/150.5
  • K5621/K5624
    K-快速
  • 杭州

    丽水

  • 06:10
    11:20
  • 5小时10分
    313公里
  • 硬座 ¥48.5
    硬卧 ¥94.5/100.5/102.5
    软卧 ¥144.5/150.5
  • K5621/K5624C
    K-快速
  • 杭州

    丽水

  • 06:10
    11:20
  • 5小时10分
    313公里
  • 硬座 ¥48.5
    硬卧 ¥94.5/100.5/102.5
    软卧 ¥144.5/150.5
  • L592/L593
    其他
  • 杭州

    丽水

  • 15:43
    22:20
  • 6小时37分
    313公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥134.5/140.5
  • K101/K104
    K-快速
  • 杭州

    丽水

  • 20:52
    03:05
  • 6小时13分
    313公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/92.5/100.5
    软卧 ¥140.5/140.5
  • K2908/K2905
    K-快速
  • 杭州

    丽水

  • 24:00
    24:00
  • 99小时59分
    325公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • 全国新闻
  • 杭州新闻
  • 丽水新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 浙江火车票 > 杭州站火车票查询 > 杭州到丽水火车票查询