赶火车网 > 火车票查询 > 浙江火车票 > 杭州站火车票查询 > 杭州到凯里火车票查询

杭州到凯里火车票预订

2016年05月12日更新,共 17 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 17 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • L497
    其他
  • 杭州东

    凯里

  • 00:28
    01:55
  • 25小时27分
    1667公里
  • 硬座 ¥174
    硬卧 ¥313/325/337
    软卧 ¥506/528
  • 3349
    其他
  • 杭州东

    凯里

  • 00:42
    00:31
  • 23小时49分
    1667公里
  • 硬座 ¥174
    硬卧 ¥313/325/337
    软卧 ¥506/528
  • L777C
    其他
  • 杭州东

    凯里

  • 06:45
    08:49
  • 26小时4分
    1667公里
  • 硬座 ¥174
    硬卧 ¥313/325/337
    软卧 ¥506/528
  • L777
    其他
  • 杭州东

    凯里

  • 06:45
    08:49
  • 26小时4分
    1667公里
  • 硬座 ¥174
    硬卧 ¥313/325/337
    软卧 ¥506/528
  • K833
    K-快速
  • 杭州东

    凯里

  • 09:40
    07:32
  • 21小时52分
    1667公里
  • 硬座 ¥198
    硬卧 ¥337/337/361
    软卧 ¥530/530
  • K539
    K-快速
  • 杭州

    凯里

  • 14:00
    12:55
  • 22小时55分
    1661公里
  • 硬座 ¥198
    硬卧 ¥337/349/361
    软卧 ¥530/552
  • K111
    K-快速
  • 杭州东

    凯里

  • 17:30
    16:15
  • 22小时45分
    1667公里
  • 硬座 ¥198
    硬卧 ¥337/337/361
    软卧 ¥530/530
  • K79
    K-快速
  • 杭州东

    凯里

  • 20:53
    18:49
  • 21小时56分
    1667公里
  • 硬座 ¥198
    硬卧 ¥337/337/361
    软卧 ¥530/530
  • K495
    K-快速
  • 杭州东

    凯里

  • 21:06
    19:35
  • 22小时29分
    1667公里
  • 硬座 ¥198
    硬卧 ¥337/337/361
    软卧 ¥530/530
  • L199
    其他
  • 杭州

    凯里

  • 21:20
    22:56
  • 25小时36分
    1661公里
  • 硬座 ¥174
    硬卧 ¥313/325/337
    软卧 ¥506/528
  • K739
    K-快速
  • 杭州东

    凯里

  • 22:00
    21:02
  • 23小时2分
    1667公里
  • 硬座 ¥198
    硬卧 ¥337/337/361
    软卧 ¥530/530
  • 全国新闻
  • 杭州新闻
  • 凯里新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 浙江火车票 > 杭州站火车票查询 > 杭州到凯里火车票查询