赶火车网 > 火车票查询 > 浙江火车票 > 杭州站火车票查询 > 杭州到嘉兴火车票查询

杭州到嘉兴火车票预订

2016年05月12日更新,共 221 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 221 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K526
    K-快速
  • 杭州东

    嘉兴

  • 02:11
    03:01
  • 50分
    87公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/60.5/68.5
    软卧 ¥90.5/90.5
  • K80
    K-快速
  • 杭州东

    嘉兴

  • 02:52
    03:57
  • 1小时5分
    87公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/60.5/68.5
    软卧 ¥90.5/90.5
  • L282
    其他
  • 杭州东

    嘉兴

  • 03:02
    04:11
  • 1小时9分
    87公里
  • 硬座 ¥12.5
    软座 ¥19.5
    硬卧 ¥58.5/63.5/66.5
  • K150
    K-快速
  • 杭州东

    嘉兴

  • 04:13
    05:04
  • 51分
    87公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/60.5/68.5
    软卧 ¥90.5/90.5
  • K5802
    K-快速
  • 杭州

    嘉兴

  • 04:19
    05:35
  • 1小时16分
    93公里
  • 硬座 ¥15.5
    硬卧 ¥61.5/66.5/69.5
  • K288
    K-快速
  • 杭州东

    嘉兴

  • 04:20
    05:14
  • 54分
    87公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/60.5/68.5
    软卧 ¥90.5/90.5
  • K182
    K-快速
  • 杭州

    嘉兴

  • 05:22
    06:24
  • 1小时2分
    93公里
  • 硬座 ¥15.5
    硬卧 ¥61.5/61.5/69.5
    软卧 ¥92.5/92.5
  • K164
    K-快速
  • 杭州东

    嘉兴

  • 05:35
    06:35
  • 1小时0分
    87公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/65.5/68.5
    软卧 ¥90.5/96.5
  • K272
    K-快速
  • 杭州东

    嘉兴

  • 05:39
    06:40
  • 1小时1分
    87公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/60.5/68.5
    软卧 ¥90.5/90.5
  • T212
    T-特快
  • 杭州东

    嘉兴

  • 05:45
    06:50
  • 1小时5分
    87公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/60.5/68.5
    软卧 ¥90.5/90.5
  • G7358
    G-高铁
  • 杭州

    嘉兴南

  • 06:10
    06:39
  • 29分
    85公里
  • 一等座 ¥62.5
    二等座 ¥38.5
    商务座 ¥117.5
  • K1210
    K-快速
  • 杭州

    嘉兴

  • 06:31
    07:50
  • 1小时19分
    93公里
  • 硬座 ¥15.5
    硬卧 ¥61.5/61.5/69.5
    软卧 ¥92.5/92.5
  • K512
    K-快速
  • 杭州东

    嘉兴

  • 06:36
    07:40
  • 1小时4分
    87公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/60.5/68.5
    软卧 ¥90.5/90.5
  • 全国新闻
  • 杭州新闻
  • 嘉兴新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 浙江火车票 > 杭州站火车票查询 > 杭州到嘉兴火车票查询